Новый ГФИ Алексей Карманов: «Приоритеты останутся прежними»

10 июня 2011, 16:29 | Репортеръ
В Киров приехал новый Главный федеральный инспектор по Кировской области Алексей Карманов. Своими первыми впечатлениями о регионе и планами он поделился с корреспондентом «Репортера».
Алексей Карманов.
Алексей Карманов.

Как нам сообщили в аппарате ГФИ, Алексей Карманов приехал в наш регион в среду и сразу же приступил к работе. «В город я прибыл всего несколько дней назад и сразу приступил к работе, - рассказал «Репортеру» сам Алексей Борисович. - Свободного времени пока совсем не было, поэтому познакомиться с местными достопримечательностями пока не получилось. Зато уже успел провести ряд важных встреч - с губернатором Кировской области Никитой Белых, представителями территориальных подразделений федеральных органов».

При этом Алексей Борисович считает, что говорить «о первостепенных задачах пока рано». «Сначала считаю необходимым лучше узнать специфику региона, ознакомится с работой всех федеральных органов области. Могу только отметить, что приоритеты останутся прежними - обеспечение эффективного взаимодействия между различными ведомствами для решения региональных проблем, контроль за соблюдением прав и интересов граждан в рамках деятельности приемной Президента РФ», - подчеркнул Карманов.

Руководству Кировской области представили нового ГФИ
Новый ГФИ Владимир Климов уже погрузился в работу
Депутатам ОЗС представили Владимира Климова в качестве нового ГФИ
Комментарии (7)К последнему
Гость_Андрей Сергеич | 10 июня 2011, 18:18 #
А Ромку Береснева куда теперь денут?
Гость_оттуда | 10 июня 2011, 18:22 #
да вроде работает пока..
Гость_Терехина | 10 июня 2011, 22:23 #
Береснева не трожь!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ