Сергей Доронин: «За мной следят неизвестные»

7 октября 2011, 10:31 | Репортеръ
Лидер кировских эсеров Сергей Доронин заявляет, что за ним следят неизвестные и пытаются сорвать его встречи с избирателями.
Сергей Доронин.
Сергей Доронин. Фото: Вадим Коновалов

«1 октября я заметил, что за моей машиной, за домом, за офисом нашей партии следят какие-то странные люди», - рассказывает Сергей Доронин. По словам депутата, целыми днями неизвестные на автомобиле «Фольксваген Пассат» следуют за ним по пятам.

3 октября на встрече Сергея Доронина с жителями Белой Холуницы в зале присутствовали несколько молодых людей в кожаных куртках, «которые вели себя наглым образом, мешали проведению этой встречи». На другой день они же оказались на встрече депутата в Слободском. «Вели себя точно так же вызывающе, по-хамски. Мы пытались успокоить этих людей, - рассказывает лидер кировских эсеров. - Эти ребята привлекли молодежь: 16-летние пацаны задавали мне очень странные вопросы. Например, о том, являлся ли я в 90-е годы неким водочным королем, который поил паленой водкой население Кировской области».

По мнению Доронина, «основная задача этих мерзавцев - сорвать наши встречи с избирателями». «Я хотел бы сделать официальное заявление о том, что есть реальная угроза безопасности жизни не только меня, но и моих родственников. И в большей степени я переживаю за своих соратников по партии, которые сегодня начинают вести серьезную агитационную работу», - говорит Сергей Александрович.

Личной охраны у Доронина нет, и, как он сам отмечает, не появится. Но на встречи с избирателями отныне депутат будет возить «группу безопасности», которая сумеет «укротить пыл неизвестных мерзавцев».

Комментарии (33)К последнему
Гость_+1 | 7 октября 2011, 15:33 #
А Доронин вообще чего хотел? Тут уж кто как считает уместным- так и соперничает. Я вот кстати не получал "Вятского трибунала", где он вообще распространяется?
Гость_Хохо | 7 октября 2011, 15:48 #
Судя по всему, подчерк Дарьяныча)))
Гость_мамо4ка | 7 октября 2011, 15:58 #
все это происки конкурентов! хоть и говорят в "Единой России",что "Справедливая Россия" им не соперник, ведут себя как агрессоры. От такой "работы" действительно страшно. Держитесь, Сергей Александрович!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ