Сураева сделали и.о.

2 февраля 2012, 18:54 | Ольга Галкина
На политсовете реготделения партии «Единая Россия», который прошел сегодня, 2 февраля, исполняющим обязанности секретаря политсовета КРО ЕР был назначен Василий Сураев.
Василий Сураев.
Василий Сураев.

Сегодня на заседании политсовета Кировского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Тимченко заявил о сложении полномочий. Свой уход с должности секретаря политсовета Вячеслав Степанович объяснил тем, что ему «сложно совмещать эту должность с работой депутата Госдумы и должностью заместителя руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме».

«Сегодня политсовет одобрил мое желание уйти с поста секретаря политсовета КРО ЕР. Обязанности секретаря возложены на Василия Сураева, - рассказал Тимченко. - Мой уход с поста не значит того, что я уйду из региона. Я остаюсь в президиуме политсовета, остаюсь членом политсовета, представляю регион в Госдуме и буду выполнять полномочия депутата Госдумы на территории Кировской области».

Как нам рассказал Василий Сураев, в его ближайшие планы в должности и.о. секретаря политсовета КРО ЕР входит «работа и еще раз работа». «Есть конкретные задачи, которые стоят сегодня перед кировским отделением партии «Единая Россия». Эти задачи мы и будем выполнять», - отметил Василий Куприянович.

Приставка «и.о.», как стало известно, у Василия Сураева останется до конференции «Единой России», которая пройдет в середине или  в конце марта.

Васильев даст Высший совет единороссам
Сергей Предко официально возглавил исполком кировских единороссов
Руководитель секретариата Быкова может возглавить исполком кировских единороссов
Комментарии (25)К последнему
Гость_Добренко | 2 февраля 2012, 19:28 #
Пусть Тим депутатский мандат вернёт, а то будем объявлять его во всероссийский розыск.
Гость_Артур | 2 февраля 2012, 19:30 #
Одобрямс. Приличный и достойный человек.
Гость_капитан флинт | 2 февраля 2012, 20:07 #
- А ты кто?
- Еще увидишь !
- Да, ты чья ?
- Еще узнаешь !
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ