Василий Сураев об избрании на пост секретаря КРО «ЕР»: «Я старался изо всех сил»

26 ноября 2012, 11:24 | Репортеръ
24 ноября в ДК «Космос» состоялась XXI Конференция Кировского регионального отделения Партии Единая Россия. Тайным голосованием секретарем кировского регионального отделения партии избран Василий Сураев.
Василий Сураев об избрании на пост секретаря КРО «ЕР»: «Я старался изо всех сил»

Как сообщает пресс-служба КРО «ЕР», кандидатами на пост являлись: Василий Сураев, Андрей Лучинин, Олег Мельников. Однако  Лучинин взял самоотвод. В итоге в ходе тайного голосования голоса распределились следующим образом: за Олега Мельникова, секретаря Вятско - Полянского городского местного отделения, - 65 членов Партии, за Василия Сураева - 288.

Василий Куприянович так прокомментировал свою победу: «Я был назначен врио Секретаря сравнительно недавно, скажу честно: старался изо всех сил. Работа отнимала все свободнее время. Мои усилия были оправданы: я хотел победить и сумел  это сделать. Понимаю, что сейчас меня ожидает непростой период времени, я вижу недостатки, которые отметил сегодня на Конференции - это и работа в первичных отделениях партии, и дела, связанные с партийным строительством и стратегией Регионального отделения на ближайшие 5 лет. В общем, работы много. Но думаю, меня в этом нелегком деле поддержат коллеги по партии».

Комментарии (2)
Гость_за чистоту | 26 ноября 2012, 12:51 #
Может с чистки рядов начать ?)
Гость_Кимерсен | 26 ноября 2012, 15:32 #
С расстрелов:)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ