17 апреля в Кирове пройдет митинг в поддержку Навального

5 апреля 2013, 15:54 | Репортеръ
17 апреля перед началом судебного заседания по делу «Кировлеса» около Ленинского суда города соберутся оппозиционеры, поддерживающие Алексея Навального.
17 апреля в Кирове пройдет митинг в поддержку Навального
Фото: vk.com

5 апреля организаторы митинга подали соответствующее уведомление в администрацию города. Предполагается, что акция начнется в 8.00 на площадке около Театра кукол. Кроме того, создана группа в социальной сети ВКонтакте. В ней, в частности, сказано: «Всем понятно, что множество абсурдных уголовных дел вокруг Навального, которые последнее время растут как грибы - инструмент давления, следствие его политической деятельности. Так сажали Ходорковского, так происходит и сейчас».

Количество участников акции пока не известно.

Политические активисты выложили в социальной сети и фото ремонта фасада здания суда. «Готовятся к приезду Алексея», - считают его сторонники.

Читайте по теме Суд над Навальным
Советник Белых и «грабитель «Кировлеса»: чем запомнился Навальный в Кирове
Прокурор запросил для Навального 20 лет колонии особого режима
Россия предложила снять с контроля «дело Кировлеса»
Комментарии (10)К последнему
Гость_Карина | 5 апреля 2013, 16:11 #
Да сколько можно! Ну наворовал, ну пусть отвечает! Неужели есть еще те, кто реально сомневается в том, что Навальный не белый и пушистый? Псевдоборец с режимом. Да не дай бог такого президента. Это ж хуже чем Белых в сто раз!
Гость_Горожанин | 5 апреля 2013, 19:32 #
Давно пора призвать к ответу всю шайку Белыха.Обычные жулики, а их называют руководителями проектов, они курируют схемы хищения бюджетных средств, на общественных началах.
Мне не по фиг | 5 апреля 2013, 21:03 #
Не так: с 8 утра до 12 честный, а потом не очень. Но честных дел настолько больше и от них настолько шумнее, что все нечестные уже не видно и не слышно
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ