Депутатам предложили заменить комитет Лузянина комитетом Лихачева

24 апреля 2013, 14:12 | Репортеръ
На пленарном заседании ОЗС депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в перечень комитетов ОЗС, председатели которых осуществляют свою деятельность на профессиональной постоянной основе.

Ссылаясь на закон О «ЗСКО», спикер ОЗС Алексей Ивонин предложил заменить комитет по социальным вопросам на комитет по законодательству и местному самоуправлению. «Данный вопрос предварительно обсуждался и поддержан на заседании комитетов по регламенту и социальным вопросам», - доложил Ивонин.

Между тем, решение было не принято: всего 26 депутатов проголосовали «за», 2 - «против». «Спасибо большое за голосование и за вмешательство в дела ЗакСобрания», - остался недоволен результатами голосования Алексей Ивонин.

Отметим, что председателем социального комитета является Сергей Лузянин, находящийся в данным момент в СИЗО. Комитет по законодательству и местному самоуправлению возглавляет Михаил Лихачев.

Комментарии (2)
обезьяна | 24 апреля 2013, 14:50 #
Хрен на хрен менять, не фиг время терять.
Гость_умка | 24 апреля 2013, 17:26 #
Ну, что Лихачев, доигрался? второй раз не можешь пролезть на государеву службу! Не любят тебя коллеги-депутаты, ох, не любят. Задумайсяо том, что нужно поменять в твоем поведении и взаимоотношении с людьми. Покайся, глядишь, все образуется))).Да, и никогда не плюй в колодец, видишь, иногда приходится "напиться" из него же...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ