Российскую партию садоводов возглавил кировчанин

26 апреля 2013, 17:01 | Репортеръ
Руководитель исполкома Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» Игорь Касьянов стал председателем Центрального совета «Российской партии садоводов». Партия была официально зарегистрирована Министерством юстиции России 25 апреля.
Игорь Касьянов
Игорь Касьянов

Касьянов - коренной кировчанин, в регионе он известен как общественный и политический деятель. В частности, Игорь Касьянов является заместителем руководителя недавно образованного Фонда «Вятка XXI век», работал депутатом областного Законодательного собрания четвертого созыва и депутатом Государственной Думы пятого созыва.

В интервью «Новому варианту» Игорь Касьянов заявил, что создание партии является логичным продолжением работы по защите интересов садоводов России. Он напомнил, что садоводством сегодня увлечены более 60 млн жителей страны, то есть - около 40% населения. «Это огромная сила, которая заслуживает своего представительства в органах власти: от поселковых советов и городских дум до обеих палат Федерального Собрания. К сожалению, не все вопросы может решить общественная организация, коей является Союз садоводов России. Нам нужны механизмы законодательного, политического влияния. Для этого и создается Российская партия садоводов», - заявил Игорь Касьянов.

Комментарии (3)
Гость_ленка | 26 апреля 2013, 21:10 #
Бля, в какой партии только он не состоял))) Едросом был - сбежал, эссером был - сдал, сейчас садовод. Тьфу. Предатель.
Гость_Fly | 29 апреля 2013, 14:05 #
Чел Валенка. Собственного мнения не существует) Хотя и Вален сам побывал и в ЛДПР и в ЕР и в Отечестве
Гость_Елена | 5 мая 2013, 20:54 #
Молодец Касьянов))))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ