Третий претендент на место в Кировской Гордуме подал документы в избирком

8 июля 2013, 11:41 | Репортеръ
В горизбирком поступили документы от третьего желающего стать депутатом Кировской городской думы - члена КПРФ Алексея Вотинцева.
Алексей Вотинцев
Алексей Вотинцев

Напомним, что 8 сентября 2013 года пройдут довыборы в Кировскую городскую думу. Место одного из депутатов стало вакантно после после избрания Василия Сураева депутатом областного ЗакСобрания. Он представлял в Гордуме Ленинский избирательный округ №3.

Ранее свои кандидатуры выдвинули директор ООО «100 Колес - №1 в Кирове» 34-летний Константин Мосолов, а также известный в Кирове юрист 35-летний Антон Долгих.

Как рассказали «Репортеру» в Кировском избиркоме, на довыборы в гордуму на данный момент зарегистрировано три кандидата - на днях поступили документы от коммуниста Алексея Вотинцева. 

Напомним, что на прошлой неделе в КРО ЕР прошел праймериз, по итогам которого кандидатом на довыборы в гордуму стал директор Кировского филиала ТГК-5 Денис Трушков. «От «Единой России» к нам пока что никто не приходил и официально документы не подавал», - рассказала председатель Кировского избиркома Наталья Вершинина.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ