Мамаев пожаловался Зюганову на Никиту Белых

8 июля 2013, 12:20 | Репортеръ
В четверг, 4 июля, состоялась рабочая встреча первого секретаря Кировского обкома КПРФ депутата Государственной думы РФ Сергея Мамаева с председателем ЦК КПРФ Геннадием Зюгановым.
Мамаев пожаловался Зюганову на Никиту Белых

Как сообщает пресс-служба КПРФ Кировской области, в ходе встречи Геннадий Андреевич поинтересовался социально-экономической ситуацией в Кировской области. «К сожалению, в этом отношении региону похвастаться нечем: промышленность и социальная сфера разрушаются, госдолг растет как на дрожжах и составляет в настоящее время 13 млрд рублей, при этом уже несколько чиновников из ближайшего окружения Никиты Белых оказались на скамье подсудимых. Все это стало основанием для выдвижения требования отставки губернатора области, с которым вышли кировские коммунисты», - сообщается на сайте кировского отделения КПРФ.

В ходе встречи обсуждались также политическая ситуация на предстоящих выборах в органы местного самоуправления в сентябре этого года. Но особое внимание было уделено выборам губернатора Кировской области, которые ждут регион в сентябре будущего, 2014-го года. Геннадий Андреевич согласился с тем, что существующую в регионе ситуацию необходимо менять. Лидер КПРФ высоко оценил работу Кировского отделения Коммунистической партии и попросил однопартийцев не ослаблять напор и не сбавлять взятого темпа.

Комментарии (4)К последнему
Гость_ленка | 8 июля 2013, 15:19 #
Мамаев, видимо, хочет удвоить "ставки" по решению суда. Вместо 90 тысяч рублей , видимо, решил поднять до 180!!!
Гость_Хэх | 8 июля 2013, 15:21 #
Не смешите! Мамаев в Москве выиграет суд, так как у НЮБ навряд ли получится оказать давление. И еще: НЮБ не оспаривает серьезные претензии, потому что это правда.
Гость_лихо | 8 июля 2013, 15:39 #
У Мамаева напрочь отсутствует инстинкт самосохранения - необходимая для любого оппозиционного политика штука. Вообще, всем тявкателям на НЮБа очень повезло, что у нас спокойный губер без пафоса. Попробовали бы коммунисты или владельцы гишпанского бизнеса пукнуть в адрес главы, скажем, Чечни или хотя бы Татарстана (доведись им там жить)....
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ