Борису Веснину ищут четвертого зама

18 июля 2013, 17:25 | Репортеръ
На сайте правительства Кировской области появилась информация о проведении кадрового конкурса на должность заместителя главы департамента по вопросам внутренней информационной политики Кировской области.
Главе департамента информационной политики Борису Веснину ищут еще одного заместителя.
Главе департамента информационной политики Борису Веснину ищут еще одного заместителя.

Согласно квалификационным требованиям, кандидат на должность замглавы департамента должен иметь высшее профессиональное образование, срок государственной гражданской службы (или государственной службы иных видов) не менее 6 лет или не менее 7 лет стажа работы по специальности, знать действующее законодательство о госслужбе и противодействии коррупции, иметь профессиональные знания и опыт по осуществлению госполитики в сфере взаимодействия с институтами гражданского общества. Кроме того, он должен владеть навыками текущего планирования, аналитической работы и систематизации информации. Должен уметь вести переговоры, проводить деловые встречи и иметь опыт публичных выступлений.

В настоящее время у главы департамента по вопросам внутренней информационной политики Кировской области Бориса Веснина три заместителя: Елена Сысолятина (информационная работа), Николай Коев (вопросы местного самоуправления) и Александр Березин (вопросы этноконфессиональных отношений). Как рассказали «Репортеру» в департаменте внутренней информационной политики, новый заместитель будет заниматься вопросами взаимодействия с институтами гражданского общества.

Документы от желающих побороться за кресло замглавы департамента информационной политики будут приниматься до 6 августа. Предполагаемое время проведения конкурса с 30 августа по 7 сентября 2013 года.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Дамир | 18 июля 2013, 17:31 #
каэшн, белыщку и ко не хочется ни за что отвечать как его партнеру - насральному, вот и увеличивают аппарат. больше чинуш - размывание ответственности. отстой. булышка на мыло.
Мне не по фиг | 18 июля 2013, 22:45 #
По количеству замов и работников этого департамента понятна главная цель: она "не мешки ворочать"
Гость_123 | 19 июля 2013, 08:46 #
если новый зам уже работает. это, скорее всего, Сашка Булдаков. просто без конкурса нельзя
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ