Сопредседателями кировского «Народного фронта» стали врач, библиотекарь и строитель

26 июля 2013, 12:56 | Репортеръ
25 июля в Кирове состоялась учредительная конференция регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» под председательством Президента ВТПП, доверенного лица Владимира Путина, Николая Липатникова.
Фото: Вятская ТПП

Как сообщает Вятская ТПП, в конференции принял участие официальный представитель центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы, ветеран труда, токарь ОАО «Стар» Валерий Трапезников. Учредители регионального отделения ОНФ, а их 90 человек, представляют ветеранские, молодежные и женские организации, деловые круги, общественные объединения.

В ходе конференции был одобрен Устав ОНФ, избран региональный штаб Движения в количестве 28 человек и ревизионная комиссия.

Отметим, что Председателем Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» является Владимир Владимирович Путин, а в каждом регионе избираются по три его сопредседателя.

В Кировской области по итогам конференции ими стали директор библиотеки им. Герцена Надежда Гурьянова, главврач Слободской ЦРБ, руководитель Ассоциации медиков Кировской области Андрей Черняев и Председатель Правления Некоммерческого партнерства СРО «Объединение строителей Кировской области» Дмитрий Сергеев.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Жесть | 26 июля 2013, 13:10 #
Липатников и раньше доверия не вызывал, так еще и Путом прикрывается, а кто все эти достойные люди?
Гость_Профнастил | 26 июля 2013, 13:58 #
Грантоеды набежали, наслаждаемся!
Гость_Добрый | 26 июля 2013, 15:22 #
а еще в областном народном фронте - матерый единорос Вячеслав Тимченко. выборы-то не за горами. думает как вновь избраться в госдуму и снова слинять на 5 лет
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ