Избирком забраковал подписи Брамма и Мосолова

6 августа 2013, 12:01 | Репортеръ
На заседании избирательной комиссии города Кирова было выявлено, что не все подписи, предоставленные желающими стать кандидатами на довыборах в Кировскую гордуму — достоверные.

Как рассказала председатель избирательной комиссии города Кирова Наталья Вершинина, вчера избирком завершил проверку всех кандидатов, подавших документы для участия в довыборах в Кировскую городскую думу по Ленинскому округу № 3. «У комиссии было много нареканий по предоставленным подписям, - заметила Вершинина. - Решение по оставшимся кандидатам еще не принято. В четверг будет ближайшее заседание комиссии. На нем мы и будем принимать решение о том, регистрировать оставшихся пять кандидатов или отказать им в регистрации.

Недостоверные подписи оказались у кандидатов Виталия Брамма и Константина Мосолова, Анатолия Блинова и Дениса Соколова.

Напомним, что на сегодняшний день зарегистрированы 6 кандидатов. Это Владимир Костин от ЛДПР, Михаил Шевелёв - кандидат партии «Гражданская платформа», Алексей Вотинцев от КПРФ, единоросс Дмитрий Трушков, эсер Павел Дорофеев и Альбина Андреева, представляющая «Трудовую партию России».

Читайте по теме Выборы 8 сентября
Быков: в Гордуме теперь будет человек, который отвечает за то, чтобы «зимой в квартирах было тепло»
В день «тишины» в Кирове агитировали против Дмитрия Трушкова
На выборах в Кирове и Слободском была зафиксирована самая низкая явка
Комментарии (2)
Pavel Romanov | 6 августа 2013, 16:41 #
Сейчас начнут везде писать, что их по политическим мотивам не допустили до выборов. А о том, что они сами разд...баи как то будет ими опускаться :) И эти люди ("от Навального") хотят управлять страной, не умея даже по шаблону заполнить документы!!! :)
Гость_Макс | 6 августа 2013, 17:49 #
это не на улицах орать и в интернете троллить!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ