Мамаев предложил исключить Туруло из фракции КПРФ в ОЗС

10 октября 2013, 16:41 | Репортеръ
Об этом депутат ГосДумы объявил с трибуны на первом областном съезде депутатов-коммунистов.
Валерий Туруло.
Валерий Туруло.

«В отношении депутата Валерия Туруло, который избран при нашей поддержке и входит в фракцию КПРФ в ОЗС, я думаю, его нужно немедленно исключить из фракции в компартии в ОЗС за ту деятельность, которую он ведет, хотя он человек активный», - сказал Сергей Мамаев.

Такое предложение от него поступило в связи с тем, что лидер незарегистрированной партии РКРП в Кирове Валерий Туруло «только и делает что критикует Зюганова и КПРФ, а не ельцинско-путинский режим».

Комментарии (5)К последнему
Гость_РКРП | 10 октября 2013, 18:21 #
В группе РКРП ищем газету и смотрим кто кого критикует
vk.com rkrp_kirov
Гость_Ппц | 10 октября 2013, 21:03 #
Туруло критикует тебя, мамайка, и то, что ты сделал с рег. Отделением компартии. Лег с потрохами под валенка, продался... А про работу на благо Кировской области можно посмотреть по работе в ГД. За 2 года три законопроекта в толпе... И одно выступление по бумажке, подсунутое сами догадайтесь кем, за которое получил заслуженное наказание.
Гость_Хэх | 10 октября 2013, 22:56 #
Ну-ну, перестаньте засирать честным людям мозг. Во-первых, знающие Валенчука понимают, что тот никогда не сыграет так тонко и не станет выталкивать Мамаева или кого-то еще на такое "поле". Валенчук никогда не станет продвигать потенциального конкурента. А то, что Мамаев конкурент - это очевидно. Заявка в таком формате - это начало предвыборной кампании. Причем коммунисты расчитали все очень грамотно. Во-вторых, Мамаев еще не получил наказание, так что не говорите гоп пока не перепрыгнете. Плюс Мамаев попал в рейтинг, кто больше всех беспокоится о регионе. А это ох как будут учитывать федералы.

Мамаев идет к цели поступательно. И чем он собранней, тем, ИМХО, больше ошибок будет совершать Белых. Он уже предсказуем! Возьмите эти истеричные всплески в СМИ, которые для губера купил Гусельников.

Главное, чего боялся Белых - утечки из региона - произошло. Так что следующие две недели, по моим подсчтеам, решающие.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ