Лидер «Справедливой России» назвал двух кандидатов на пост губернатора Кировской области

27 декабря 2013, 16:06 | Репортеръ
Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил, что его партия определилась с кандидатами на пост губернатора Кировской области. Ими стали Сергей Доронин и Александр Тарнавский. Миронов также не исключает, что «справороссы» могут поддержать на выборах Никиту Белых.
Сергей Доронин может стать кандидатом в губернаторы Кировской области от партии «Справедливая Россия».
Сергей Доронин может стать кандидатом в губернаторы Кировской области от партии «Справедливая Россия».

В интервью телеканалу «Россия24» лидер партии «Справедливая Россия», отвечая на вопрос ведущего, заметил, что «если Никита Белых обратиться с просьбой, чтобы «Справедливая Россия» выдвинула его своим кандидатом, то это можно обсудить».

«Мне кажется, что Белых уже знает, от какой партии он будет баллотироваться, - отметил Миронов. - Но если он обратиться к нам за поддержкой, то это, конечно, обсуждаемо».

Миронов также отметил, что на данный момент у партии уже есть два кандидата, которых «Справедливая Россия» выдвинет на выборы губернатора Кировской области, запланированные на сентябрь 2014 года. «У нас есть очень сильный кандидат - депутат Госдумы Сергей Доронин. И еще один кандидат, у которого есть опыт работы вице-губернатором Кировской области - Александр Тарнавский, который также является депутатом ГД», - рассказал Миронов.

Читайте по теме Выборы губернатора - 2014
Белых о переходе Антонова в Госдуму: со своей задачей он справился
Никита Белых ушел в отпуск через неделю после вступления в должность
Никита Белых на инаугурации получил хомут
Комментарии (9)К последнему
Гость_*** | 28 декабря 2013, 03:52 #
Глядя на российских политиков, понимаешь, что они не просто всю жизнь занимают не свое место, а то, что их место изначально было в презервативе.
Гость_Вероника | 28 декабря 2013, 06:14 #
Партия "Справедливая Россия" выгодно отличается от других партий именно наличием в её рядах сильных профессионалов, людей, способных решать самые сложные задачи. В этом немалая заслуга лидера партии С.М.Миронова, сумевшего собрать и сплотить отличную команду единомышленников.
Гость_Павел | 28 декабря 2013, 07:42 #
Уже некоторые сложные задачи решили. Свиноводы вон уже свиней под нож и предприятие под ликвидацию.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ