Веснин: избирательная кампания Белых не помешает исполнению прямых обязанностей губернатора

14 января 2014, 12:45 | Репортеръ
Будет ли Белых выдвинут какой-либо политической партией или пойдет на выборы как самовыдвиженец, станет известно ближе к дате выборов губернатора Кировской области.
Белых продолжит руководить областью в качестве и.о. губернатора.
Белых продолжит руководить областью в качестве и.о. губернатора.

«Сегодня заканчивается 5-летний период моей работы Губернатором Кировской области и сегодня Президент России В.В. Путин подписал Указ о назначении меня временно исполняющим обязанности главы региона до проведения выборов», - написал Никита Белых в своем блоге.

Пресс-секретарь губернатора Борис Веснин рассказал «Репортеру», что Никита Белых намерен принимать участие в выборах губернатора Кировской области, которые состоятся в сентябре текущего года. Правда, как именно пойдет туда и.о. губернатора Никита Белых, пока что не известно. «Думаю, то, будет ли Никита Белых выдвигаться от какой-либо из партий или пойдет на выборы как самовыдвиженец, станет известно ближе к дате выборов», - отметил Борис Веснин.

Как отметил Борис Геннадьевич, в качестве и.о. Никита Белых будет заниматься тем же, чем и занимался в должности губернатора Кировской области - работать. Что касается избирательной кампании Белых, то Веснин считает, что исполнение прямых обязанностей губернатора ей не помешает.

«Впереди 9 месяцев до прямых выборов главы региона. Я сделаю всё, чтобы они были максимально честными, прозрачными и конкурентными. А дальше областью будет руководить в течение 5 лет уже всенародно избранный губернатор. Много раз говорил, что чувствую в себе силы и желание продолжать работать. Повторю это и сейчас. Нам есть, что показать в плане результатов работы и есть, что рассказать о наших планах. Я буду участвовать в выборах и надеюсь получить поддержку жителей Кировской области», - написал Белых в своем блоге.

Комментарии (6)К последнему
Гость_наблюдатель | 14 января 2014, 13:40 #
В добрый путь Никита Юрьевич,а Бориса нужно убирать, нет у него авторитета и уже не будет .
Мне не по фиг | 14 января 2014, 14:00 #
Врио Никиту не спасет. ЕДРО набирала не больше 30 процентов, там у Никиты проблемы большие, они будут его саботировать.
Теперь маски сорваны и все знают, что никитос только прятался под личину молодого либерала. Остатки сторонников, которые романтично думали, что он не путиноид разбегутся. А чмошники вокруг останутся всегда, потому что они всегда вокруг главного чмошника :)))
Гость_Некто | 14 января 2014, 15:09 #
Веснин с уходом Белых потеряет работу и халявные 50-75 тысяч в месяц. Педераст и образованный на амерских книжках по нлп и управлению такими же педерастами в городе. Неоднократно ругали его в издании "Кировнет" так главред там такой же педераст трет комменты, невзирая на Конституционные права граждан на свободу слова.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ