Председатель ветеранской организации Юрий Ежов исключен из КПРФ за мнения, противоречащие позиции партии

16 января 2014, 11:59 | Репортеръ
Причинами, по словам кировских коммунистов, послужило «неоднократное нарушение партийной дисциплины и деятельность, наносящую ущерб партии».
Юрий Ежов.
Юрий Ежов. Фото: пресс-служба ОПКО

Как сообщил «Репортеру» первый секретарь горкома кировского КПРФ Алексей Вотинцев, 10 января на собрании первичного партийного отделения КПРФ председатель Кировской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Юрий Ежов исключен из КПРФ. Причиной послужило «неоднократное нарушение партийной дисциплины и деятельность, наносящую ущерб партии».

Более того, по словам Вотинцева, ранее у Ежова уже имелось партийное взыскание - строгий выговор. «В период выборов в Гордуму ему был объявлен строгий выговор за поддержку Быкова. Поводом для исключения из партии послужили публикации в прессе, где он высказывает мнения, которые противоречат позиции партии», - добавил Алексей Вотинцев.

Отметим, что Юрий Ежов также является членом Общественной палаты Кировской области, куда попал по списку губернатора. Об исключении Ежова из КПРФ уже успел высказаться в своем твиттере секретарь ОПКО Тахир Мамедой: «Странно! Как член ОПКО Юрий Александрович является образцом дисциплинированности. И он очень ответственный товарищ».

Комментарии (6)К последнему
Гость_я | 16 января 2014, 12:56 #
Ежов то ответственный , партия безответственная. Давно пора было самому уйти.
Гость_Угу | 16 января 2014, 15:51 #
Давно пора было исключить этого перевертыша
Гость_КИРОВЧАНИН | 16 января 2014, 15:55 #
Мамаевцы изгоняют из своих рядов РЕАЛЬНЫХ коммунистов, что бы "..не было мучительно больно вспоминать..." что партия РСДРПб - РКПб -ВКПб -КПСС в своей программе когда то давно защищала интересы ТРУДЯЩИХСЯ, а не олигархов и чиновников.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ