Кандидатов на должность бизнес-омбудсмена обсудят публично

17 января 2014, 11:35 | Репортеръ
4 февраля состоится публичное обсуждение кандидатов на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Кировской области.
Сергей Данелян был назначен уполномоченным по защите прав предпринимателей Кировской области в конце октября 2013 года.
Сергей Данелян был назначен уполномоченным по защите прав предпринимателей Кировской области в конце октября 2013 года.

Напомним, в октябре прошлого года в Кировской области был принят Закон «Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Кировской области», который предусматривает введение должности уполномоченного по защите прав предпринимателей в Кировской области. Прием предложений о кандидатах на должность бизнес-омбудсмена осуществляется с 14 по 28 января 2014 года департаментом развития предпринимательства и торговли.

4 февраля состоится публичное обсуждение кандидатов, которое пройдет в форме расширенного совещания, в котором могут принять участие представители общественных объединений предпринимателей Кировской области, а также сами предприниматели. Кандидатура, которая пройдет процедуру назначения, должна быть согласована как с депутатами областного Заксобрания, так и с уполномоченным по защите прав предпринимателей при президенте РФ Борисом Титовым. Отметим, что в настоящее время должность уполномоченного по правам предпринимателей в Кировской области занимает Сергей Данелян, который был назначен в конце октября 2013 года.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ