Местные единороссы готовы поддержать Белых на выборах, если он получит поддержку Генсовета «Единой России»

20 января 2014, 18:11 | Репортеръ
Кировское отделение партии «Единая Россия» готово поддержать Никиту Белых на предстоящих выборах губернатора.
Секретарь КРО ЕР Василий Сураев.
Секретарь КРО ЕР Василий Сураев.

Напомним, секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов озвучил, что ЕР может предоставить и.о. губернатора Кировской области Никите Белых поддержку на предстоящих выборах. Но при этом, «Единая Россия» будет предлагать Белых свои приоритеты.

Секретарь Кировского реготделения «Единая Россия» Василий Сураев рассказал «Репортеру», что КРО ЕР может поддержать Никиту Белых на предстоящих губернаторских выборах. «Конечно, если Генсовет « Единой России» окажет поддержку Никите Белых то наше местное отделение партии также поддержит и.о губернатора на предстоящих выборах, - рассказал Василий Сураев «Репортеру». - Полагаю, что руководство Генсовета будет встречаться с Никитой Белых, и на этих встречах будет обсуждаться программа, с которой Белых пойдет на предстоящие губернаторские выборы. Естественно, что в эту программу «Единая Россия» включит свои приоритеты. Если между Генсоветом и Белых будет достигнуто соглашение и Никита Юрьевич получит поддержку партии, то местное отделение «Единой России» поддержит его».

Как отметил Сураев, основные приоритеты, которые Генсовет намерен включить в программу, с которой Белых пойдет на выборы, - социально-экономические. «Должна быть разработана такая программа, которая улучшит жизнь в регионе, которая решит проблемы Кировской области, улучшит экономическую ситуацию в регионе», - отметил Сураев.

Читайте по теме Выборы губернатора - 2014
Белых о переходе Антонова в Госдуму: со своей задачей он справился
Никита Белых ушел в отпуск через неделю после вступления в должность
Никита Белых на инаугурации получил хомут
Комментарии (9)К последнему
Гость_Ведро в едре | 20 января 2014, 18:19 #
Местное едро не хочет брать на себя ответственность за дела Белых) Стрелки перекидывают на центральный орган. Вот дела, а как они в Кирове законы творят? Вы чего в гордуре пасьянсы на компах раскладываете или спите на заседаниях.
Гость_Едро в ведре | 20 января 2014, 18:37 #
..помойном окажется и проклято будет всеми ,если проголосует за предателя, возлагающего цветы к захоронениям фашистов -"сс"вцев,тем самым реабилитируя их зверские и кровавые преступления против многих миллионов граждан нашей страны и всего человечества! Давай Едро вперёд ....
Гость_Житель | 21 января 2014, 10:18 #
Сураев - один из главных лизунов Белыха, что он еще может сказать. Гнать пришельцев поганой метлой!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ