Черкасов: Антонов нужен, чтобы Белых смог получить хороший результат на выборах

29 января 2014, 11:52 | Юлия Кожевникова
Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Кирилл Черкасов прокомментировал «Репортеру» кадровые назначения в правительстве Кировской области.
Кирилл Черкасов.
Кирилл Черкасов.

По мнению депутата Госдумы от фракции ЛДПР Кирилла Черкасова, единоросс Роман Антонов приходит в команду врио губернатора Белых для того, чтобы «усилить взаимодействие с правящей партией с тем, чтобы получить хороший результат на выборах». «Понятно, что без единороссов они не смогут его получить. Мы с вами знаем, какая ситуация в области: есть политические элиты, наши кировские, у которых есть собственное мнение, и которые абсолютно неоднозначно оценивают итоги этих пяти лет. Я думаю, что этим элитам очень не нравится, как развиваются взаимоотношения со старым полпредом, с новым, как меняются зачастую прямо в противоположные стороны указания, которые приходят для них. С ними никто не считается. И, конечно, им не нравится, когда по команде говорят: то против голосуйте, то выдвигайте этого человека, а ничего не поменялось, - считает Кирилл Игоревич. - Я думаю, Антонов приходит, чтобы их проконтролировать, чтобы они не высказали свою собственную точку зрения и не проголосовали, как им велит ситуация, а не конъюнктура».

Читайте по теме Выборы губернатора - 2014
Белых о переходе Антонова в Госдуму: со своей задачей он справился
Никита Белых ушел в отпуск через неделю после вступления в должность
Никита Белых на инаугурации получил хомут
Комментарии (8)К последнему
Гость_с | 29 января 2014, 12:01 #
Еще один лизун, как и вся партия лизунов
Гость_Врач | 29 января 2014, 12:12 #
Черкасов закукарекал! Очень ждем ваше отчета о работе в ГД и какую вы пользу принесли Кировской области. Ну и конечно ждем состав вашей команды с которой вы планируете стать Губернатором.))
Гость_Гость | 29 января 2014, 12:15 #
Веснин не справляется с быдлом? Может стоит изменить отношение к избирателю, все равно выборы все до единого проходят не по результатам деятельности, а как политтехнологи наврут. И между прочим я сомневаюсь что найдется кто-то в Кирове чтоб победить честно. У всех местных морда в таких перьях если уж не в мясных ошметках.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ