Тимченко: С приходом в команду Белых Романа Антонова эффективность работы правительства будет заметно выше

29 января 2014, 11:03 | Юлия Кожевникова
По мнению депутата Госдумы РФ, члена фракции «Единая Россия» Вячеслава Тимченко, Роман Антонов на посту первого зампреда Кировской области будет работать высокоэффективно, с полной отдачей и во благо региона».
Вячеслав Тимченко.
Вячеслав Тимченко.

Напомним, сегодня стало известно, что команда врио губернатора Никиты Белых пополнилась единороссом, помощником полпреда президента по ПФО Михаила Бабича Романом Антоновым, который будет курировать политический блок. По мнению депутата Госдумы РФ Вячеслава Тимченко, Антонов - большой профессионал, и его приход в команду Белых повысит эффективность работы правительства Кировской области.

«Как о человеке, который сегодня работает помощником полномочного представителя президента в ПФО, могу только позитивно сказать. Романа Антонова я знаю очень давно, считаю, что этот человек очень динамичный, современный, продвинутый, ответственный. Он - большой профессионал. Я уже говорил, что недостатки Никиты Белых на посту губернатора не в его работе, а в команде. Вот приход Антонова в команду Никиты Белых - это существенное, весьма сильное укрепление команды, - считает Тимченко. - С приходом таких профессионалов, я думаю, эффективность работы правительства Кировской области будет заметно выше. Я считаю, что Роман готов заниматься вопросами политического плана, социального, и в любом случае, какой бы участок ему не был поручен, он будет работать высокоэффективно, с полной отдачей и во благо жизни региона. Для меня вдвойне приятно, что мой единомышленник, коллега, которого я глубоко уважаю, пришел на работу в Кировскую область».

Читайте по теме Выборы губернатора - 2014
Белых о переходе Антонова в Госдуму: со своей задачей он справился
Никита Белых ушел в отпуск через неделю после вступления в должность
Никита Белых на инаугурации получил хомут
Комментарии (5)К последнему
Гость_Вася | 29 января 2014, 11:30 #
Очередной мессия для быдланов явился, молитесь!
Не хочется голосовать за этого губернатора только из-за подобного окружения.
Гость_Житель | 29 января 2014, 11:46 #
тимченко, молчал бы уж. Когда ты тут был, точно ни фига хорошего не произошло. Комментатор херов.
Гость_RRR | 29 января 2014, 11:58 #
вы думаете, Белых сам позвал Антонова к себе? прислали. обеспечит победу Белых - пойдет от него в Совфед.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ