Источник: Никита Белых принял участие в заседании президиума политсовета КРО «Единая Россия»

19 февраля 2014, 17:47 | Репортеръ
В среду, 19 февраля, накануне пленарного заседания регионального парламента, в кировском отделении партии «Единая Россия» прошел президиум регионального политсовета. На нем, по данным источника, присутствовал беспартийный врио губернатора Кировской области Никита Белых.
Никита Белых.
Никита Белых.

Как считает собеседник, визит в партию власти врио губернатора связан с завтрашним пленарным заседанием Законодательного собрания Кировской области, на котором вынесены вопросы, которые напрямую касаются интересов нынешнего врио: согласование кандидатур первого зама Романа Антонова и бизнес-омбудсмена Сергея Данеляна, а также внесение поправок в закон о выборах губернатора Кировской области.

По словам собеседника, перед «пленаркой» депутаты-единороссы соберутся на заседание фракции, где будет озвучена позиция партии власти по голосованию по предстоящим вопросам. И эти три момента считаются для дальнейшей политики принципиально важными. «Не думаю, что Никита Юрьевич столкнется с сопротивлением, наоборот, думаю, партия его поддержит», - считает источник.

Читайте по теме Выборы губернатора - 2014
Белых о переходе Антонова в Госдуму: со своей задачей он справился
Никита Белых ушел в отпуск через неделю после вступления в должность
Никита Белых на инаугурации получил хомут
Комментарии (3)
Мне не по фиг | 19 февраля 2014, 18:33 #
А ведь завтра будет грубое нарушение закона, если утвердят Антонова.
Так как врио не имеет права формировать правительство
Гость_И Сережа тоже | 19 февраля 2014, 18:47 #
А он и не формирует правительство. Кто тут говорит о формировании? А у тебя, Сереж, норма дня что ли, под каждой новостью про Никиту оставить пост? почему хоть берешь? Мне тоже троль нужен ;)
Гость_Авс | 19 февраля 2014, 20:22 #
Ты сам- троль, зачем тебе второй, без зарплаты останешься
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ