Мошуренко покидает фракцию «Справедливой России» в ОЗС

20 февраля 2014, 16:35 | Репортеръ
О причинах своего решения руководитель фракции эсеров в ЗакСобрании Кировской области Константин Мошуренко рассказал «Репортеру».
Константин Мошуренко.
Константин Мошуренко.

«Я решил выйти из фракции «Справедливой России» в ЗакСобрании по идеологическим разногласиям с Кировским региональным отделением партии, которые касаются тактических вопросов деятельности и работе с депутатами, - пояснил Мошуренко. - Я руководствовался принципами ограничения исполнительной власти и занимался вопросами парламентаризма, именно поэтому у меня возникали разногласия с КРО».

Кто будет руководить фракцией «Справедливой России» в ОЗС - пока неизвестно. Также Константин Борисович отметил, что покинул только фракцию, а из самой партии не вышел. «Я считаю, что у нас с депутатами ОЗС Дмитрием Русских, Валерием Туруло и Светланой Масленниковой возникла возможность создать и зарегистрировать группу независимых депутатов в ОЗС, чтобы отстаивать интересы кировчан, - прокомментировал Мошуренко. - Ровно в 18 часов сегодняшнего дня я официально покину фракцию «СР», вот уже купил по этому поводу по торту всем фракциям в ОЗС».

Комментарии (5)К последнему
Гость_Винни Пых | 20 февраля 2014, 19:32 #
Входит и выходит... Замечательно выходит:)
Гость_должность | 20 февраля 2014, 21:47 #
аааа - это Туруло-то независимый???Бутылочки в киосках со скидкой покупает наверняка))
Гость_Паша | 20 февраля 2014, 22:44 #
А я-то думаю, что он так за эти фуфырочные бьётся:)
Личный корыстный интерес имеет:)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ