Депутаты ОЗС снова потребуют наказать Мачехина за недостроенный промпарк

17 марта 2014, 16:59 | Репортеръ
В конце рабочей недели депутаты фракции ЛДПР в ОЗС планируют выехать в Вятские Поляны, чтобы проконтролировать ход строительства промышленного парка.
Георгий Мачехин.
Георгий Мачехин.

Напомним, срок сдачи промпарка был назначен на 4 квартал 2013 года, однако, строительство так и не было завершено. На пленарном заседании ОЗС в конце 2013 года депутаты подняли вопрос о персональной ответственности зампреда правительства Георгия Мачехина, который курирует проект в Вятских Полянах. Однако наказать чиновника тогда не удалось. Как сообщил «Репортеру» вице-спикер ОЗС Владислав Гукасов, депутаты фракции ЛДПР планируют вновь поднять этот вопрос.

«Подведем черту - что сделано, что не сделано. Посмотрим, сдержали ли они обещания, которые ими в очередной раз были даны. Зам губернатора и глава Корпорации, которые получают немалую зарплату, должны нести ответственность за срывы сроков. Надо отвечать за экономику, на которую их направил губернатор. После поездки будет понимание и поставлен вопрос о несоответствии своей должности», - отметил Владислав Гукасов.

В промпарке «Вятские Поляны» будут выращивать розы
Промпарку Слободино подыскали управляющую компанию
Помощь кировским предпринимателям: кто проедает деньги
Комментарии (5)К последнему
Гость_Павел | 17 марта 2014, 17:20 #
Может выпороть розгами?
Гость_Дамир | 17 марта 2014, 19:30 #
)))))))
да, единственный выход для белышка - спасение своей шкуры, путем передачи на съедение зама мачехина
Гость_Мачехин красава | 17 марта 2014, 20:55 #
Иванов во время визита в Вятские Поляны ясно сказал, что строительство промпарка без реального инвестора - это тупое закапывание государственных денег в землю. Возможно. несмотря на давление депутатов "закапывайте быстрее", саботаж Мачехиным данного безумия поможет сохранить несколько сотен миллионов бюджетных рублей.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ