В Кирове оценили «прямую линию» с Путиным: не хватило дорожной темы

17 апреля 2014, 17:12 | Мария Константинова
Сегодня, 17 апреля, прошла «прямая линия» с Президентом России Владимиром Путиным. Мнения кировских политиков о ней оказалось неоднозначными.
В Кирове оценили «прямую линию» с Путиным: не хватило дорожной темы
Фото: uralpress.ru

Кирилл Черкасов, депутат ГосДумы:

«Сегодня Президенту задали много острых вопросов по экономике, а также вопросов, касающихся взаимоотношений по различным политическим взглядам в стране. Все, что мы не получали от СМИ, сегодня могли услышать из первых уст главы государства. Думаю, что многие вопросы послужили сигналом для исполнительной власти. Мне кажется, что не хватало живых вопросов про качество услуг ЖКХ. Вопрос от кировчанина про Сочи, конечно, был актуален, но хотелось бы услышать вопрос, например, про то, когда будет сделана в Кирове объездная дорога, чтобы не было пробок в городе».

Виктор Женихов, депутат ОЗС

«Я смотрел прямую линию с Путиным и не очень положительно ее оцениваю, потому что не думаю, что россиян волнуют только события в Крыму и на Украине. По моему мнению, стоило бы больше коснуться внутриполитических вопросов. Я лично задавал вопрос президенту об отмене социальных норм на электроэнергию. А жителей Кировской области, скорее всего, волнует состояние муниципальных дорог, проблемы в сфере ЖКХ и образования».

Вячеслав Тимченко, депутат ГосДумы:

«Я думаю, что сегодня прямая линия с Президентом России Владимиром Путиным была интересной, ее вопросы носили разносторонний характер: от общих внешнеполитических до проблем конкретных областей. Думаю, что в Кировской области, как и в других регионах России, жителей волнуют вопросы ответственности властей, сфера ЖКХ и состояние дорог».

Комментарии (1)
Гость_граф | 27 апреля 2014, 16:55 #
самыми острыми проблемами сегодня в россии являются - это нищета народа. необходимо повысить пенсии в два-три раза, зарплаты учителям и врачам в два раза. повышение материального уровня - вот что интересует российский народ, все остальное второстепенно.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ