Россия непобедима

24 апреля 2014, 17:41 | Владимир Фарафонов
Если смотреть на факты трезво, а не через розовые очки «ценностей западной демократии», легко заметить, что не существует никакого цивилизованного «мирового сообщества» и тому подобных красиво звучащих вещей – все это радужные мыльные пузыри, которые лишь обманчиво переливаются на солнце. Есть горькая, лишенная малейших налетов идеализма реальность. Нет равноценных «субъектов международного права», есть США и Куба, Франция и Сомали, Англия и Люксембург, великие державы и «банановые республики», империи и марионеточные протектораты.
Россия непобедима

К сожалению, на международной арене, невзирая на все заверения пацифистов, как и тысячу лет назад действует принцип «сила выше права». Возникновение нового очага напряженности в виде Украины - блестящий тому пример. На этом фоне внешняя политика нашей страны переживает сегодня период истинного подъема и работает на восстановление национальной гордости России.

Одновременно, хотя и не так быстро, как хотелось бы, идет освобождение от балласта прошлых лет. Вредительский характер этого балласта еще раз показала позиция, занятая Парламентской ассамблеей Совета Европы относительно украинского кризиса и возвращения Крыма в состав России. Нашу делегацию лишили права голоса и участия в миссиях наблюдателей ПАСЕ до конца 2014 года.

Политический «междусобойчик»

Однако все понимают, что Россию не удалось заставить преданно лизать наманикюренную западную руку,с коготков которой стекает человеческая кровь. Позиция ЛДПР по этому вопросу предельно ясная и недвусмысленная - действовать надо в унисон, с аналогичным пренебрежением. Контакты прекратить и денег (ежегодные членские взносы - 20 млн. евро) не платить.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский так охарактеризовал деятельность ПАСЕ: «Это идеологическая организация, не имеющая права принимать решения. Она занимается обсуждением чисто моральных аспектов. Это междусобойчик, дискуссионный клуб: решения принимает Совет министров стран, входящих в Совет Европы, и, в крайнем случае - ОБСЕ, более весомая организация.

А в ПАСЕ собираются чудаки, бывшие министры, депутаты национальных парламентов, людям просто хочется общения за чужой счет: хорошие суточные, все бесплатно -покушали, поговорили, поиграли на пианино и разъехались!» А тем, кто желает «европейской цивилизации» с присущей североатлантической элите и их восточноевропейским сателлитам ненавистью ко всему русскому, предлагаем осваивать сей опыт за свой счет, а не из кармана российского налогоплательщика. Мы же здесь, в России, должны серьезно заняться восстановлением своей собственной государственной, правовой, общественно­политической и культурной традиции. Нам пора отказаться от спонсирования европейского «отдела демократического контроля».

В отличие от западноевропейских варваров, которые порабощали и уничтожали порой целые народы с их культурой в Африке, Азии и Америке, русские люди несли культуру и прогресс, делали огромные материальные затраты на развитие и приобщение к цивилизации многих народов, вошедших в состав России, на всей ее евразийской территории.

Страданиями нескольких послевоенных поколений мы возродились из пепла, собрали силы, обрели незримое духовное единство и на костях вновь создали великую державу, а нас по­прежнему в один голос призывают учиться у Запада, перенимать «мировой демократический опыт». Однако что означало бы действительное применение в России, например, американского опыта? Это означало бы, что русские должны были беспощадно вырезать туземное население Сибири, Дальнего Востока, Кавказа. Это означало бы, что российские войска должны были бы высаживаться в любой точке Евразии, как только кому­то в Кремле покажется, что задеты национальные интересы России - подобно интервенциям США в Ираке и Ливии. Это означало бы, что Россия имеет право свергать неугодные режимы в зоне своего геополитического влияния. Организовывать заговоры и политические убийства, создавать и вооружать «эскадроны смерти», приводить к власти в соседних государствах марионеточные хунты, готовые истребить весь свой народ ради благосклонности Москвы - подобно тому, как это десятилетиями делали Соединенные Штаты в Латинской Америке. Вот к чему на самом деле толкают нас те, которые призывают учиться у Америки. И тут есть над чем задуматься. Это уже не двойная, а тройная - если не более многослойная - мораль.

Ведь что получается: Россия - империя плохая, а вот Англия или раньше Испания и Португалия, Бельгия, Франция и Голландия, а теперь и Америка - империи хорошие. От такого подхода ворочаются в гробах сотни миллионов людей - индейцев Америки, вырезанных нынешними «учителями демократии», аборигенов Австралии, истребленных родиной первого в мире парламента. Стонут на том свете миллионы негров, которых гноили, топили и продавали предки нынешних апологетов «общечеловеческих ценностей».

«Горе побежденным»

Давно пора осознать, что в международных отношениях уступчивость и покладистость воспринимаются как признак слабости, слабых бьют нещадно, а дальше - «горе побежденным», как гласит римская поговорка! Рано или поздно наступает момент истины, и стране, тщетно пытавшейся удовлетворить всех своих оппонентов и быть для них «дамой, приятной во всех отношениях», готовой по первому же свистку принять соответствующую позу, приходится принимать вызов, но только в гораздо более неблагоприятных условиях. Еще не было случая, чтобы рабская покорность помогала кому бы то ни было. Напротив, быстрая и адекватная реакция вразумляла многих не в меру «ретивых господ» от крестоносцев на Чудском озере и Мамая на Куликовом поле до Гитлера под Москвой и Никсона во Вьетнаме.

Тот же феномен мы наблюдаем сегодня на Украине. Задолго до начала украинского кризиса ЛДПР предупреждала о его возможных последствиях. Мы открыто говорили о том, что Янукович хотел удержать власть за счет грязных, криминальных денег. Народ был недоволен, и его вывели на улицу. Цель операции - спровоцировать войну между Украиной и Россией, создать очаг напряженности. Кавказ затих, в Афганистане ничего не получилось, бомбить Балканы уже неудобно и стыдно. Нужен новый костер, лет на 15­20. Американцы во что бы то ни стало хотят поднять цены на нефть и тем самым разорить экономику Евросоюза и Китая. Поскольку конфликт направлен против России, то везде раздуваются русофобские настроения, провоцируются антирусские выпады с намерением изолировать и унизить Россию. Барак Обама хочет через Украину одним ударом поразить Евросоюз, Россию и Китай. А чтобы не дергались, натравливает на них еще и мусульманских экстремистов. Поэтому Америка - главный поджигатель новой мировой войны. Собственно, она уже идет. С января 1991 года по всему миру через локальные конфликты, в основном на четырех фронтах - Балканы, Ближний Восток, Кавказ и Афганистан. Плюс оранжевые революции, чтобы везде приводить к власти нужные США политические режимы.

Минус однополярность

«Вся эта киевская хунта специально создана и приведена к власти. Главный итог - помешать нашему газу и нефти идти в Европу. Ослабить Европу, бить по России и провоцировать вооруженный конфликт, чтобы можно было требовать увеличения военного бюджета и НАТО, и США. Вот такой пасьянс разложил Барак Обама, а до него Буш. Все это одного поля ягодки. Сегодня на планете присутствует единственная страна­колонизатор - Америка, весь мир - ее колония», - резюмирует лидер ЛДПР.

Со стороны Киева уже начался террор, направленный на подавление гражданских инициатив мирного населения. Силы сопротивления юго­востока Украины впервые взяли в руки оружие, что породило сдавленный хрип в Вашингтоне. Ведь это только «правому сектору» позволено носиться с автоматическим оружием по Киеву и Львову, захватывать административные здания, банки и гостиницы, «брать в плен» губернаторов, терроризировать прокуроров и судей.

А как только автоматы Калашникова оказались у представителей русскоязычного населения юго­востока, начались истошные вопли о террористах, сепаратистах, проплаченных агентах Москвы, даже о замаскированном спецназе ГРУ. Те, кого в Киеве все время называли рабами, ничтожествами, алкоголиками, быдлом, - сумели быстро и правильно оценить обстановку в стране,предложить внятный политический проект, альтернативный Майдану, и дать симметричный и конкретный ответ киевскому безумию.

На виду у всего человечества разворачивается картина отвратительной модели западной демократии. Свои могут быть последними уголовниками и нацистами, их даже не обвинят в совершенных преступлениях, а чужие - обычные русские граждане - смертельные враги. Линия фронта проходит сейчас через наши умы и сердца. Вот что главное! И не важно, есть ли у твоего врага повязка со свастикой на рукаве, гадкая книжонка под мышкой или граната в кармане. Им вполне может быть «богатенький буратино» с пачкой американских долларов. Всем этим манипулируют те же люди, что создали фашизм, они по­прежнему дирижируют «оркестром» и делают героями бандитов Второй мировой войны!

Иначе чем объяснить компанию по извращению истории самой чудовищной для нас войны 1941-1945 годов, которая сегодня приобрела невиданные масштабы. Главным ее достижением стало внедрение в общественное сознание западных народов доктрины «равной ответственности нацистского и сталинского режимов» за трагедию Второй мировой войны. Слишком быстро народы Европы забыли, кому они обязаны существованием в качестве биологических особей. Забвение настолько тенденциозное, что на эту тему появилась целая резолюция Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. Документ, принятый 3 июля 2009 года,представляет собой клевету на собственную историю, но, увы, за нее в Европе дают неплохие деньги, она высоко котируется и хорошо продается. А главное - она формирует историческое сознание современников в нужном, покорном Евросоюзу направлении под предлогом «нового прочтения» истории. И это при том, что в тайниках дипломатических архивов Лондона до сих пор погребены документы секретных англо­германских переговоров июня 1939 года о разделе мира на сферы влияния между Англией и Германией и об «отстранении Советского Союза от решения судеб Европы».

Угрожать нам не стоит

ЛДПР заявляет, что попытки ревизии решений Нюрнбергского трибунала, раз и навсегда заклеймившего фашизм, недопустимы. Еще полтора века назад выдающийся русский социолог Н.Я. Данилевский отметил главную особенность Европы: «Вешатели, кинжальщики и поджигатели становятся героями, коль скоро их гнусные поступки обращены против России».

Мы долго молчали. Первым восстал Крым. Это наш грандиозный исторический ответ на американскую угрозу «расчленения» России. Мы достигли в своем становлении такого подъема и могущества, что обрели, наконец, утерянный прежде смысл, ощутили свое место в истории. Весь мир увидел - нам стало под силу самим определять деяния русской континентальной стратегии. И ЛДПР сегодня с радостью констатирует: мы вступаем в новую эру, эру защиты национальных интересов российского государства. И угрожать нам не надо. Не те, знаете ли, времена.®

Комментарии (2)
Гость_дедок | 24 апреля 2014, 18:45 #
Ауу!господин Жириновский на кировского депутата от вашей партии местный полисмэн завел уголовное дело,как в 1937!у!может по этому что напишите???
Гость_Киушкин Евгений Иванович | 16 ноября 2014, 23:21 #
Письмо в Конгресс и Сенат США.


Уважаемые члены Конгресса и Сената США!
Дорогие коллеги и партнёры!
Друзья!


Доколе?!
Вы меня знаете по делам моим и поступкам в вопросах паритета, принуждения к миру, мирного сосуществования.
Я, Гражданин Российской Федерации Киушкин Евгений Иванович, советский и российский изобретатель, создатель особого Электромагнитного Оружия Массового Поражения.
Впервые активно на практике я стал волновать вас ещё в 70-х годах ХХ века. Вы в реальных событиях оценили и оцениваете по сей день мою эффективность. Вас трясёт и лихорадит с тех самых значимых для мирного мира пор, когда, открывая и воплощая фундаментальное и прикладное научное наследие в явные земные изобретения, к 1986 году я создал сверхновое направление, произвёл Государственные полигонные испытания в Демократической Республике Афганистан, в Республике Никарагуа, в Республике Куба, в Германской Демократической Республике в 1986, 1987, 1988 годах и поставил на вооружение секретную систему, обеспечив небывалую ранее Глобальную Государственную Безопасность.
25 сентября 2014 года я единолично принял решение о развитии освобождения Космоса от засилья вашего Милитаризма. Отмечаю, что осознанное введение против Милитаристов САНКЦИЙ и запретов на возможность использования Милитаристами околоземного Космического пространства, как составной части НЕ милитаризированной жизни НЕ милитаризированной Вселенной - это не реванш, а необходимость защиты Земной цивилизации, Человеческого разума и Человеческой эволюции, необходимость сохранения мирного прогресса.
Профессиональный военнослужащий, военный научный деятель, радикальный миротворец, в душе я убеждённый пацифист. Моя цель и цель моего детища - глобальное обеспечение мирной жизни. Миру - мир! Мир - миру!

Честь имею.

Ваш вероятный союзник Евгений Киушкин.

Российская Федерация.
25 сентября 2014 года.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ