Коммунисты просят Белых помочь Мамаеву собрать подписи

16 июля 2014, 16:41 | Репортеръ
Фракция КПРФ в Законодательном собрании Кировской области обратилась к Никите Белых с предложением помочь кандидату в губернаторы Сергею Мамаеву в сборе подписей.

Сегодня большинство депутатов, представляющих коммунистическую фракцию в областном Заксобрании, написали врио губернатора Никите Белых предложение обратиться к депутатам муниципального уровня по поддержке кандидатуры Сергея Мамаева.

В обращении депутатов говорится, что введенный муниципальный фильтр создает сложности для кандидатов при прохождении регистрации. Поэтому для обеспечения честных и конкурентных выборов парламентарии-коммунисты «предлагают Никите Белых обратиться к депутатам местного уровня власти и предложить им поддержать кандидатуру С.П. Мамаева для участия в избирательной кампании». Под обращением стоят подписи депутатов фракции КПРФ Татьяны Добрыниной, Михаила Скворцов, Сергея Редькина и Дениса Решетникова.

Письмо аналогичного содержания депутаты от КПРФ отправили и в адрес секретаря кировского регионального отделения «Единой России» Василия Сураева. Напомним, ранее Никита Белых, отвечая на вопрос в твиттере, заявил, что готов сделать такое обращение к местным депутатам в случае, если к нему обратятся за помощью.

Читайте по теме Выборы губернатора - 2014
Белых о переходе Антонова в Госдуму: со своей задачей он справился
Никита Белых ушел в отпуск через неделю после вступления в должность
Никита Белых на инаугурации получил хомут
Комментарии (45)К последнему
Гость_Олег | 16 июля 2014, 17:05 #
Как просят?
Мамаев же неделю назад заявлял что все подписи собраны, осталось только принести
Гость_КПРФ=ОПГ | 16 июля 2014, 19:38 #
Мамаев тот еще фантазер
Гость_За Мамаева! | 17 июля 2014, 09:24 #
Кировчане, не верьте!!! Это грязная провокация купленных Белыхом продажных депутатов! Скворцов, Редькин, Добрынина, Решетников-черные коммерсанты, купленные Белыхом!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ