Осенью Киров вновь посетит Дмитрий Медведев

17 июля 2014, 12:53 | Репортеръ
В ближайшее время областной центр планируют посетить различные руководители федерального уровня: в августе с рабочей визитом прибудет министр транспорта РФ Максим Соколов. А после губернаторских выборов вновь ожидают премьера Дмитрия Медведева.
Осенью Киров вновь посетит Дмитрий Медведев

Существенно пополняется список высоких гостей, которые намерены посетить Кировскую область до конца лета. Уже известно, что на Вятку прибудут министр культуры РФ Владимир Мединский, министр спорта Виталий Мутко. Будет и «общественный министр» - секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов. На август запланирован визит министра транспорта России Максима Соколова.

Об этом вчера, 16 июля, сообщил врио губернатора Никита Белых во время посещения ОАО «Электропривод». Здесь глава региона пообщался с генеральным директором конструкторского бюро «Электропривод» Александром Огибаловым и работниками предприятия. Предполагается, что транспортный министр поспособствует решению большого дорожного вятского вопроса.

Кстати, уже на время после выборов запланирован еще один высочайший визит. Киров в ноябре вновь должен посетить премьер-министр Дмитрий Медведев, сообщает пресс-служба облправительства. Его ждут на биофоруме на базе «Нанолека» в Оричевском районе. Напомним, что председатель российского правительства в июне участвовал в форуме «БиоКиров-2014.

Комментарии (13)К последнему
Гость_Алексей Юрьевич | 17 июля 2014, 13:48 #
Отлично, может дорогу от Кирова до Захарищево до ума доведут, а то после отъезда Медведева технику всю погрузили и свалили, а дорогу бросили недоделанную! Показуха сплошь и рядом!
Гость_Юрий Алексеевич | 17 июля 2014, 14:31 #
Нессы Леха) Скоро тебе еще и космодром сделают)
Гость_ира | 17 июля 2014, 20:24 #
а-ха-ха, стара инфа- все там ок
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ