Александр Тарнавский сдается подписями и подкрепляется энергетиками

30 июля 2014, 20:22 | Репортеръ
30 июля, в последний день сдачи документов на проверку в облизбирком, последним кандидатом в губернаторы, кто отдал подписи на проверку и предоставил список сенаторов, стал депутат ГосДумы, самовыдвиженец Александр Тарнавский.
Александр Тарнавский сдается подписями и подкрепляется энергетиками

Рабочая группа облизбиракома уже на протяжении более 3 часов проверяет наличие необходимых для регистрации документов и их соответствие. Сам кандидат в губернаторы появился в облизбиркоме буквально за две минуты до окончания рабочего дня, опоздав таким образом почти на полчаса.

К настоящему времени, по словам Тарнавского, облизбирком насчитал чуть меньше 235 подписей муниципальных депутатов при минимуме в 224 подписи. При этом, по его данным, у него собрано около 6 тысяч подписей избирателей.

Себе в сенаторы он берет председателя территориальной организации «Электропрофсоюз» Александра Шишанова, исполнительного директора специализированного производства №2 ЗАО «Агрокомбинат племзавод «Красногорский» Андрея Седавных (бывший и.о.руководителя МУП «Горэлектросеть») и опять-таки бывшего руководителя кировского реготделения партии «Яблоко» Евгения Кокоулина.

Читайте по теме Выборы губернатора - 2014
Белых о переходе Антонова в Госдуму: со своей задачей он справился
Никита Белых ушел в отпуск через неделю после вступления в должность
Никита Белых на инаугурации получил хомут
Комментарии (6)К последнему
Гость_валера | 31 июля 2014, 00:43 #
Э Друзья, а кто знает? Идёт в помощь белыху или на его свержение?
Гость_селянин | 31 июля 2014, 08:57 #
Седавных в "Красногорском" не работает с 25.07.2014г
Гость_дмитрий | 31 июля 2014, 11:57 #
Справедливая Россия поддерживает Белых ,а этот упрямо лезет.Зачем? При всей имеющейся критики Белых,не всегда объективной более серьезной кандидатуры я не вижу. Мировой политический коллапс втянул в Россию массу проблем, я уважаю своего президента за грамотные последовательные решения. сегодня президент прямо дал понять ,кому он доверяет на вятке,
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ