Мамаева зарегистрировали кандидатом в губернаторы Кировской области

31 июля 2014, 16:46 | Репортеръ
Подписи и документы Сергея Мамаева прошли проверку Облизбиркома.
Сергей Мамаев.
Сергей Мамаев.

Как сообщил «Репортеру» пресс-секретарь избирательной комиссии Кировской области Роман Козьмин, сегодня, 31 июля, Сергея Мамаева, баллотирующегося от партии КПРФ, зарегистрировали в качестве кандидата в губернаторы Кировской области.

На выборы, которые состоятся 14 сентября, Мамаев берет себе в сенаторы члена фракции «Единая Россия» в городской думе Кирова - беспартийного Владимира Журавлева, беспартийного члена фракции КПРФ в Гордуме Леонида Сандалов и вице-спикера ЗакСобрания Кировской области, коммунистку Марину Созонтову.

Напомним, что днем ранее, 30 июля, кандидатом в губернаторы был официально зарегистрирован Никита Белых. В «тройку» потенциальных сенаторов, один из которых может занять этот пост в случае избрания Белых главой региона, попал депутат ГосДумы от партии «Единая Россия» Вячеслав Тимченко, депутат ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Сергей Доронин и заведующая гинекологическим отделением кировской областной клинической больницы акушер-гинеколог Елена Закалата.

Читайте по теме Выборы губернатора - 2014
Белых о переходе Антонова в Госдуму: со своей задачей он справился
Никита Белых ушел в отпуск через неделю после вступления в должность
Никита Белых на инаугурации получил хомут
Комментарии (23)К последнему
Гость_гость | 1 августа 2014, 08:07 #
Вперед к победе!
Гость_селянин | 1 августа 2014, 11:09 #
вы с ним лично знакомы? в начале 2000 годов в г. Советске он поделил всех руководителей и бизнесменов на своих и чужих,неугодных оказалось значительно больше последствия известны .... Сейчас давайте поделим регион...
Гость_Знающий | 1 августа 2014, 11:35 #
А вы действительно спросите в Советске, что они думают о момаеве) Вам все в подробностях расскажут))) С применением ненормативной лексики)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ