Ополченцы Новороссии поддержали партию «Родина»

1 августа 2014, 16:35 | Репортеръ
Более сотни ополченцев Луганской народной республики (ЛНР) поддержали партию «Родина».
Ополченцы Новороссии поддержали партию «Родина»

Свою поддержку ополченцы выразили не только словами - теперь на ряде административных зданий Луганска и Донецка развеваются флаги «Родина», сообщает пресс-служба партии. Интересно, что в редкие минуты отдыха ополченцы тренируются в родинских футболках. «Поддержка партии «Родина» со стороны жителей ЛНР связана с тем, что партия прикладывает значительные усилия, чтобы помочь мирному населению. На юго-восток Украины отправлено около 40 тонн гуманитарной помощи, по всей России через региональные отделения принимается помощь от населения, из опасного региона были вывезены десятки детей», - говорится в сообщении пресс-службы.

Наряду с этим партией ведется сбор добровольных пожертвований в помощь жителям Новороссии. Председатель партии Алексей Журавлев стал первым и единственным на данный момент российским парламентарием, побывавшим на территории Новороссии и встретившегося с лидерами сопротивления. Активисты партии держат связь с жителями и ведут постоянный мониторинг происходящих событий.

Как сообщил председатель Кировского регионального отделения «РОДИНЫ» Сергей Кашин, в штаб-квартире партии создан пункт сбора гуманитарной помощи жителям Новороссии. Всех неравнодушных к трагедии наших братьев и сестер, проживающих в Донецкой и Луганской областях, ждут в Кирове по адресу ул. Урицкого, д. 16, оф. 8. Тел. 37-06-44.

Комментарии (1)
Гость_Задумавшийся | 2 августа 2014, 19:00 #
А если ХАМАС или Хезболла поддержат кого-нибудь, то что с этого?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ