Сураев: победа Белых была ожидаема, потому что его поддержала «Единая Россия»

15 сентября 2014, 12:04 | Репортеръ
Сегодня, 15 сентября, кировское отделение партии «Единая Россия» подвело итоги прошедших выборов губернатора области.
Сураев: победа Белых была ожидаема, потому что его поддержала «Единая Россия»

Как напомнил секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Василий Сураев, на выборах «высшего должностного лица» Кировской области партия поддержала Никиту Белых. «Мы предложили ему программу действий для повышения качества жизни всех жителей региона. В нее были включены предложения всех районов, региональное и местные отделения мобилизовали все силы для победы кандидата, поддержанного нами. И - как результат этой работы - убедительная победа Никиты Юрьевича, набравшего на выборах 69,98% голосов», - рассказал Василий Сураев.

То, что выборы прошли в один тур, порадовало Василия Куприяновича: «Если не будет повторных выборов, не нужно будет выделять дополнительные средства на их проведение».

Итог выборов объяснила врио руководителя исполкома КРО ВПП «Единая Россия» Галина Буркова: «В принципе, победа Никиты Белых, поддержанного партией, ожидаема. Вообще все, кто победил - в том числе и на местном уровне - являются членами партии «Единая Россия», ее сторонниками. Ожидаема эта победа потому, что августовские замеры показали: рейтинг партии по области составляет свыше 50%. Для нас, регионального отделения, это большая победа, потому что предыдущие цифры были ниже. Это значит, что партия делает реальные дела, которые находят отклик в нашем населении. В то же время это большая ответственность, потому что мы отвечаем за работу выдвинутых нами кандидатов».

Напомним, 14 сентября прошли выборы главы Кировской области, где среди четырех кандидатов победу одержал Никита Белых, набрав 69,98% голосов.

Читайте по теме Выборы губернатора - 2014
Белых о переходе Антонова в Госдуму: со своей задачей он справился
Никита Белых ушел в отпуск через неделю после вступления в должность
Никита Белых на инаугурации получил хомут
Комментарии (2)
Гость_КИРОВЧАНИН | 15 сентября 2014, 12:30 #
Вранье. Если бы КПРФ на выборы выставили не мААЕВА не видать белых кресла губернаторского. Когда уже Зюганов поймёт что павлиныч завалил всю коммунистическую работу в регионе. Видать некогда Зюганову заниматься кадрами в регионах проще своего внука продвигать в депутаты. Теперь в России не только чиновничьей место по наследству будут переживать но и депутатские мандаты.....ee
Гость_Полный бред | 15 сентября 2014, 14:49 #
Василий Куприянович, Вы же умный мужик, а заявляете такую дурь. Победа Белых - это его личное достижение, какими бы путями о его не добился! Это очевидный факт!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ