Кировский «Спецназ Президента» поздравляет Путина с днём рождения

7 октября 2014, 11:55 | Репортеръ
7 октября 2014 года Президент Российской Федерации Владимир Путин отмечает свой день рождения. 
Владимир Путин
Владимир Путин

Соратники партии «РОДИНА» в том числе и Кировское региональное отделение поздравляют главу российского государства и желают ему богатырского здоровья, силы духа, личного счастья и новых побед на благо нашей Великой Державы. «Не случайно в Программу партии «РОДИНА» вошли семь статей Владимира Путина. «РОДИНА» - политический Спецназ Президента, партия, непосредственно воплощающая в жизнь идеи и принципы российского национального лидера», - сообщили в кировском отделении партии.

Комментарии (3)
Гость_лизоблюд | 7 октября 2014, 12:54 #
Нужно не останавливаться на достигнутом и идти дальше - каждый член партии должен знать семь статей наизусть.
Гость_Бо | 7 октября 2014, 15:25 #
Почему новоиспеченный губернатор не поздравляет президента? Или все еще отдыхает? Где кстати он решил косточки погореть, кто нибудь в курсах?
Гость_пенсионер | 9 октября 2014, 08:23 #
У нас в стране для народа не делается абсолютно ничего. Одна демагогия. Как можно прожить на пенсию в 11 тысяч рублей, имея стаж 40 лет? У депутата госдумы пенсия 250 тысяч рублей, а зарплата 450. Директор предприятия получает миллион рублей в месяц, а работала 20 тысяч. Где справедливость? Зачем нам олимпиады за счёт народа? Растут цены на все, повышают налоги. Не знают как ещё с трудового мужика последнюю копейку содрать.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ