Коммунисты из РКРП проведут в Кирове митинг в честь Октябрьской революции

31 октября 2014, 23:49 | Репортеръ
Митинг пройдет 07 ноября 2014 года в 17-00 на перекрестке улиц Большевиков и Московской областного центра. Таким образом представители Кировской организации РКРП-КПСС и РОТ ФРОНТа планируют отметить годовщину Октябрьской революции 1917-го года.

По словам организаторов, их цель - «напомнить людям о достижениях революции, которыми многие пользуются до сих пор», при этом «завоевания революции и Советской власти на протяжении уже 25 лет с настойчивостью ликвидируются».

«С 1 января 2015 года согласно проекта Федерального бюджета власть уменьшила почти в 2 раза финансирование медицины, - рассказывает преподаватель ВятГГУ Тамара Урванцева. - Образование всех уровней постепенно становится платным. Все это говорит о том, что скоро и видимости социальных гарантий государства перед гражданами России не останется».

«Этим мероприятием мы, коммунисты, в очередной раз говорим о необходимости в данных исторических условиях организовывать борьбу за социальные права и поистине демократическую пролетарскую демократию, - говорит лидер кировского РОТ ФРОНТа Валерий Туруло, - которые нам дала Советская власть, а сегодня хочет отобрать Российская буржуазная власть».

Справка
РОТ ФРОНТ как политическая партия зарегистрирована 5 декабря 2012 года с восьмой попытки. По содержательной стороне РОТ ФРОНТ является объединением части «левых» России. Авангардом партии является снятая с регистрации в 2007 году Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС). В Кировской области значительную роль в деятельности Кировского отделения РОТ ФРОНТа играют Совет рабочих, крестьян, специалистов и служащих (СРКСС), ОПД «Трудовой Киров».
Комментарии (2)
Гость_Партизан | 1 ноября 2014, 13:05 #
Антинародный ,олигархический режим либерастов-В МУЗЕЙ! Вся Власть Советам! Наш Выбор -СОЦИАЛИЗМ ! Нет -империализму-фашизму-монархизму!
Гость_КИРОВЧАНИН | 3 ноября 2014, 09:28 #
РКРП..КПСС..РОТ ФРОНТ.. ОООхренеть сколько борцов за права трудящихся. А ведь ещё и мамаевский обком КПРФ есть - понятно вОООбще бездельники но всё же "коммунисты"!! И все "мероприируют, мероприируют....
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ