Кировская «Родина» обсудила тандем Навального и Ходорковского: жулики против Путина

10 ноября 2014, 12:32 | Репортеръ
08 ноября 2014 года в Кировском отделении Всероссийской политической партии «Родина» прошел круглый стол «Современная оппозиция: виртуальность или реальность?» с участием активистов партии, политологов и журналистов.
Кировская «Родина» обсудила тандем Навального и Ходорковского: жулики против Путина

Темой обсуждения стала опубликованная недавно статья идеолога партии «РОДИНА», сопредседателя Социально-патриотического клуба «Сталинград» Фёдора Бирюкова «НаваХодоноссор против Путина». «Оппозиция - это баловень власти, капризный недоросль, страдающий жгучим эдиповым комплексом. Оппозиционер ненавидит президента, словно родного отца - со страстью, до припадочных конвульсий и обмороков. А потом идёт к папе просить денег или просто ворует из кошелька», - говорится в эпиграфе статьи.

Оживленное обсуждение экспертов вызвало выступление Ходорковского в Осло 22 октября на «Форуме свободы», где бывший олигарх устроил своему новому партнёру Навальному настоящую рекламную презентацию «Навальный и Ходорковский теперь играют в «тандем». Оба - профессиональные борцы с режимом, оба достаточно известны на Западе, где, согласно либеральной легенде, заходит солнце любой диктатуры. Оба - политзаключённые, правда, в разных весовых категориях. Но и здесь их роднит одна деталь: осуждены они оба были за экономические преступления. Это не революционеры или террористы, как Ленин и Мандела. Оба, говоря простым русским языком, жулики. Поэтому «тандем» Ходорковского и Навального обещает быть гармоничным», - считает Фёдор Бирюков.

«Сегодня смешно подумать, что кто-то из так называемых «оппозиционеров» сможет даже чисто теоретически конкурировать с нашим национальным лидером Владимиром Путиным, - подчеркнул, выступивший на круглом столе председатель регионального отделения партии «РОДИНА» в Кировской области Сергей Кашин. - И главная причина здесь - антироссийский, предательский настрой оппозиции. Запад и его пособники в России намерены пойти против Путина тандемным гибридом, который Федор Бирюков очень метко назвал «НаваХодоноссор», отметив, что играть в этом спектакле лучше не только с белыми лентами, но и в белых тапочках».

Комментарии (1)
Гость_--кировчанин | 10 ноября 2014, 12:43 #
Лучше бы Сергей Кашин вятской публике рассказал о своих отношениях с главным жуликом кировской области Ганжелой, вот была бы интересная история.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ