Кандидатуру Перескокова на пост сити-менеджера поддержит фракция «Единой России» в гордуме

26 ноября 2014, 10:08 | Репортеръ
На заседании Президиума регионального политического совета «Единой России», которое прошло 24 ноября 2014 года, было рекомендовано депутатам Кировской гордумы поддержать кандидатуру Александра Перескокова на должность сити-менеджера.
Александр Перескоков.
Александр Перескоков.

«Действительно, такой вопрос был рассмотрен. Все члены Президиума единогласно поддержали кандидатуру Александра Перескокова. Во-первых, он член партии, член Президиума, своего коллегу мы всегда поддержим. Также он обладает колоссальным опытом из тройки кандидатов, поэтому он достоин занять это место», - рассказал первый заместитель секретаря КРО «ЕР» Андрей Лучинин.

По данным на 21 ноября 2014 года, документы на участие в конкурсе на замещение должности главы администрации города Кирова подали три кандидата:

1. заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «Кировский завод охотничьего и рыболовного снаряжения» Фёдор Киселёв;
2. и.о. заместителя главы администрации города, начальника территориального управления по Ленинскому району Сергей Торхов;
3. и.о. заместителя председателя правительства Кировской области - управляющего делами Правительства области Александр Перескоков.

Добавим, что заявления и документы можно подать до 1 декабря 2014 года включительно с 8-00 до 16-00 в кабинете №308 администрации города Кирова. Сам конкурс назначен на 17 декабря 2014 года. По словам главы города Владимира Быкова, в последующем выбор кандидатуры произойдет на заседание городской думы, которое состоится ориентировочно 22-24 декабря.

Депутат Бикалюк прокомментировал решение суда по иску к главе города
Суд посчитал незаконным распоряжение Елены Ковалевой о проведении 33 заседания гордумы
Коронавирус помешал признать незаконной дату выборов сити-менеджера?
Комментарии (4)К последнему
Гость_гость | 26 ноября 2014, 14:02 #
дык он же судимый, за что его поддерживать?
Гость_я | 26 ноября 2014, 16:58 #
до чего же он страшон,жуть!
Гость_Мимокрокодил | 26 ноября 2014, 17:29 #
Так по его кандидатуре еще полтора месяца назад все было решено. Остальные - технические кандидаты.
Видимость.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ