Быков о кандидатуре Перескокова: мне будет комфортно работать с ним

17 декабря 2014, 11:11 | Репортеръ
Сегодня, 17 декабря 2014 года, конкурсная комиссия рекомендовала кандидатуру Александра Перескокова на пост сити-менеджера.
Александр Перескоков.
Александр Перескоков.

Глава города, председатель конкурсной комиссии Владимир Быков рассказал, что результат был ожидаем, если исходить из опыта работы всех кандидатов. «10 членов комиссии принимали данное решение самостоятельно», - добавил Быков. Владимир Васильевич отметил, что окончательное решение будет принято гордумой, сам же он собирается голосовать за кандидатуру Перескокова.

«Исходя из той ситуации, которая сегодня сложилась, самое главное, что человек знает город, человек знает проблемы города. Я думаю, что умеет решать проблемы, так что сложно наверное сегодня всем. Поэтому будем работать. Я привык работать с любым человеком. Но зная опыт работы Александра Викторовича и мой опыт работы с ним, я думаю, мне будет комфортно работать с ним», - рассказал Быков.

Ожидаемо решение было и для зампреда Алексея Кузнецова. «Ожидаемо, поскольку Александр Викторович выдвигался губернатором. Программа была разложена буквально по косточкам, по вопросам точечной застройки, вопросам благоустройства. Мне кажется никакого переходного периода не будет по работе. Мы постараемся сохранить динамику с учетом текущей ситуации», - отметил Кузнецов.

Напомним, что конкурсные испытания состояли из собеседования, тестирования и написания реферата. Добавим, что на заседании Президиума регионального политического совета «Единой России» депутатам Кировской гордумы было рекомендовано поддержать кандидатуру Александра Перескокова на должность сити-менеджера.

Депутат Бикалюк прокомментировал решение суда по иску к главе города
Суд посчитал незаконным распоряжение Елены Ковалевой о проведении 33 заседания гордумы
Коронавирус помешал признать незаконной дату выборов сити-менеджера?
Комментарии (10)К последнему
Гость_Владимир | 17 декабря 2014, 12:47 #
Все было заточено под Перескокова. Когда Быков проходил в Гордуму,Перескоков заставлял своих подчиненных голосовать за Быкова в принудительном порядке. Теперь он в правительстве не нужен стал,так мы его на должность сити -менеджера назначим. Наших чиновников не понять умом. Это будет самый слабый сити -менеджер в городе.
Гость_гость | 17 декабря 2014, 15:14 #
щас в правительство КО мода на ранее судимых
Гость_капитан флинт | 17 декабря 2014, 17:35 #
Владимир, а Вы не Василий?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ