Кировская «Родина» в 2015-м году объявит о ребрендинге

23 декабря 2014, 14:42 | Репортеръ
На очередном совещании Кировского отделения партии «Родина» обсудили вопрос о смене символики на красную звезду. По мнению совета отделения, это ещё один шаг вперёд, т.к. партия занимает социал-патриотическую нишу, борется за социальную справедливость, национальные и государственные интересы. Звезда же является к тому же и символом московского кремля, державности России и победы над фашизмом.
Кировская «Родина» в 2015-м году объявит о ребрендинге

Партия «Родина» с 2015-го года начнет использовать в своей символике красную звезду. Об этом на 11-м дне рождении партии 24 декабря объявит ее лидер, депутат Госдумы Алексей Журавлев, который считает, что символ победы над фашизмом в Великой Отечественной войне станет теперь символом борьбы с либеральной идеологией и современными проявлениями фашизма и нацизма в Европе. По словам родинцев, в соответствии с современными политическими реалиям партия модернизируют программу, которая акцентирует внимание на борьбе с пятой колонной и национал-предателями. 

Как отметил Кашин Сергей Геннадьевич, председатель Кировского отделения партии «Родина», этот символ хорошо знаком россиянам как символ сильной армии и страны, а также соответствует статусу партии как «спецназа президента».

Комментарии (1)
Гость_психиатр | 23 декабря 2014, 15:05 #
Ребятишки в 37-м застряли - "пятая колонна", "национал-предатели". Какая-то дремучесть несусветная. Да, кстати, пятиконечная звезда - известный символ сатанизма. Какие-то нехристи в партии собрались))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ