«Эсеры» не стали выдвигать своего кандидата на довыборы в ОЗС

4 февраля 2015, 12:57 | Репортеръ
Кировское отделение «Справедливой России» не стало выдвигать своего кандидата для участия в довыборах в Законодательное собрание области.
Сергей Доронин.
Сергей Доронин.

«К сожалению, мы не нашли достойного кандидата для участие в довыборах по Нововятскому району, - рассказал лидер кировских эсеров Сергей Доронин. - Также причиной неучастия партии в избирательной компании стал достаточно короткий срок работы в ОЗС. Не каждый кандидат готов бороться за мандат, если работать осталось всего год. Для депутата необходим период адаптации, понимание своего места в Заксобрании. В новой избирательной компании наша партия будет активно участвовать, будем выдвигать кандидата в каждом округе».

Сергей Александрович пояснил, что партия поддержит одного из кандидатов. «В настоящее время у нас есть определенные договоренности. После регистрации кандидатов мы объявим о поддержке одного из них», - сказал он.

Своих кандидатов выдвинули четыре партии: «Единая Россия» - главного врача «Кировской городской больницы №2» Ирину Морозову, ЛДПР - директора ООО «Земельно - имущественная компания» Тимура Гусева, РОТ ФРОНТ - предпринимателя Александра Авдеева, КПРФ - пенсионера Валерия Архипова.

Комментарии (3)
Гость_жиглов | 4 февраля 2015, 13:25 #
ну и рожа у тебя Шарапов)
Гость_Житель | 4 февраля 2015, 13:58 #
Опять эта противная рожа. Давно не видно было и не надо показываться.
Гость_Кировчанин | 4 февраля 2015, 16:37 #
Чо разнылись гамасеки ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ