Слободское отделение партии «Родина» обратилось к депутатам городской думы

2 апреля 2015, 12:01 | КРО «Родина»
Слободское отделение партии «Родина» выражает глубокую озабоченность созданием неблагоприятной обстановки для работы администрации города, в частности, в связи с недавней попыткой ряда депутатов полностью «обезглавить» город и ряд важных муниципальных служб. В отделении напоминают, что ни кто не может быть признан виновным, иначе как по решению суда.

«Полагаем, что современное общество требует признания и защиты индивидуальных и коллективных прав граждан, в числе которых находитесь и Вы. Предлагаем в этой связи прекратить нападки друг на друга и объединить усилия по созданию свободной и безопасной среды для проживания горожан, - говорится в обращении отделения партии к депутатам. - Считаем, что Вы не в меньшей мере виновны в трагических событиях, свершившихся в нашем городе, нежели Рычков Е.А., Кашин С.А., Ячменника Н.А. и др., поскольку также как и они проживаете в Слободском и имеете возможность влиять на руководство города, его отдельных служб. Недопустимо использовать трагические события в своих, как политических, так и личных, интересах. Просим проявлять ответственность и выдержку при исполнении принятых Вами обязательств перед избирателями». ®

Теги: Родина
Комментарии (2)
Гость_юрий | 2 апреля 2015, 12:22 #
Правильно нужно сидеть в кабинете ковырять в носу и ничего не делать Такие наши милые избранники
Гость_КИРОВЧАНИН | 2 апреля 2015, 13:25 #
Забыли назвать фамилии главы района хомякова и главы администрации района костылева. Они все ПРОТИРАЮТ брюки сидя в креслах в одном здании. Ходят по одним и тем же улицам. Так же точно полностью БЕЗДЕЙСТВУЮТ в претворенни в жизнь КОНСТИТУЦИИ рф, где сказано что РФ -СОЦИАЛЬНОЕ государство. Вести из Слободского района как СВОДКИ с фронтов: гибнут дети, открытые люки, убийства, пожары, разбитые дороги, закрывающиеся предприятия.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ