Депутаты Кировской гордумы утвердили кандидатуры Натальи Мамедовой и Романа Морозова

29 апреля 2015, 10:41 | Репортеръ
Сегодня, 29 апреля 2015 года, депутаты Кировской городской Думы поддержали кандидатуры Натальи Мамедовой на должность начальника департамента муниципальной собственности и бывшего заведующего отделом строительства и развития инженерной инфраструктуры Романа Морозова на пост заместителя главы горадминистрации.

Роман Морозов и Наталья Мамедова были назначены на эти должности распоряжением главы администрации города Кирова Александра Перескокова. Однако для принятия полномочий кандидатам необходимо было получить согласие депутатов городской думы.

Выступая перед депутатами Александр Перескоков характеризовал Морозова и Мамедову, как специалистов, имеющих многолетний опыт работы на государственной и муниципальной службе, обладающих необходимыми профессиональными знаниями и опытом. В результате по итогам голосования большинство депутатов поддержали кандидатуры заместителей.

«Буду соблюдать права и интересы граждан и организаций. Я уже познакомилась с коллективом, наработками. Предстоит еще ознакомиться с реестром муниципальной собственности и имущества, находящегося в аренде», - прокомментировала Наталья Анатольевна.

Ранее сообщалось, что Роман Морозов в качестве заместителя главы администрации будет курировать сферу строительства. До конца февраля текущего года этот пост занимал Юрий Красулин.

Комментарии (1)
Гость_Н-да | 30 апреля 2015, 13:22 #
А че со времен работы в прокуратуре Мамедова больше не фотографировалась?На фоне крузера под ручку с Медовичковым тоже не плохая фоточка вышла бы. Или форма прокурорская признак не порочности?Не факт, не факт...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ