Медведев возглавит список «Единой России» на выборах в Госдуму

22 июля 2015, 16:00 | Репортеръ
Премьер-министр России Дмитрий Медведев в 2016 году снова может возглавить список «Единой России» на выборах в Госдуму. Об этом сообщили источники, близкие к руководству партии власти.
Медведев возглавит список «Единой России» на выборах в Госдуму

Вячеслав Тимченко, член Совета Федерации РФ:

«Решения о том, что именно Дмитрий Анатольевич возглавит список «Единой России» на выборах в Госдуму пока не принято. О выдвижении лидера партии будет объявлено официально на предвыборном съезде «Единой России». Когда именно он состоится пока неизвестно. Окончательные списки будут утверждены только в июне 2016 года».

Сергей Мамаев, депутат Госдумы:

«Даже если Медведев возглавит список «Единой России» на выборах в Госдуму, то он не является для большинства авторитетом, так как в России растет коррупционная составляющая. Он заработает себе достойную репутацию только, когда сменит нынешний курс. Вообще партия «Единой России» во всех регионах состоит из административного ресурса, поэтому не знаю, кто будет голосовать за Медведева. Другое дело Геннадий Зюганов, таких талантов, как он давно не рождала русская земля».

Николай Дубравин, депутат ОЗС:

«Я считаю, что партия «Единая Россия» уже изжила себя и даже если Дмитрий Медведев ее возглавит на выборах в Госдуму, простому народу лучше от этого не станет. Его рейтинг, как политика, тоже не вырастет, потому что он ничего не решает и идет на поводу у большинства. Теперь люди перестали верить в нынешнюю власть и отказываются идти голосовать. Как бы не прошли выборы, ответственный за ситуацию в стране, остается президент, а ему сейчас просто не на кого положиться».

Комментарии (3)
Гость_Вася | 22 июля 2015, 22:13 #
Какой может быть авторитет и репутация у этого про-западного либераста,как и в целом у чиновников и олигархов из едра,регулярно принимающих антинародные закконы!?Его уровень -йурист-на лесопилке...это максимум и то, ухлопает и это дело..
Гость_юрий | 23 июля 2015, 04:45 #
Что нам остается делать если у нас у руля такие дебилы Поэтому страна катится в НЕКУДА.
Гость_Вася | 23 июля 2015, 13:59 #
С таким лидером жулики и воры как-бы вообще не пролетели мимо Госдумы.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ