Рейтинг Владимира Путина достиг исторического максимума – почти 90%

22 октября 2015, 12:19 | Репортеръ
Опрос показал, что 89,9% россиян одобряют работу президента на своем посту.
Владимира Путин.
Владимира Путин.

«Показатель обновил предыдущий максимум, зафиксированный в июне 2015 г. (в среднем за месяц - 89,1)», - сообщили во Всероссийском центре изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

26% опрошенных граждан России одобрили работу Владимира Путина в связи с событиями в Сирии, когда совершались авиаудары российской авиации по позициям террористов.

Напомним, что в апреле 2015 года электоральный рейтинг президента РФ Владимира Путина вырос до 76%. Фонд «Общественное мнение» проводил опрос, в котором приняли участие 3 тыс. россиян в возрасте от 18 лет в 64 субъектах России. Тогда у респондентов спросили, за кого бы они проголосовали, если бы выборы президента России состоялись в следующее воскресенье. За Владимира Путина отдали свои голоса 76% граждан.

Комментарии (10)К последнему
Гость_статистик | 22 октября 2015, 12:48 #
Ещё бы уровень жизни в стране зависел от рейтинга Великого Вождя - было бы совсем замечательно. А то скоро с голой жёпой ходить будем и хлебом с водой питаться, но голосовать за любимого ВВП.
Гость_кактус | 22 октября 2015, 14:59 #
Это точно...вообще зачем нас зомбируют этим рейтингом,чтоб недовольный жизнью подумал что он один такой в стране,так что ли...
Гость_ff | 23 октября 2015, 11:03 ответил Гость_кактус #
Именно для этого и делается. Чтобы недовольный думал, что это он такой неудачник, и копался в себе, пытаясь найти причину там, где её нет. А пропиаренный товарищ и дальше очередной срок весело служит-живёт и не пукает.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ