Кировчан призывают поддержать Путина

24 октября 2015, 11:10 | Репортеръ
В районе перинатального центра кировчане заметили листовку с фотографией Путина: кроме призыва каким-то образом поддержать президента нашей страны, на листе располагалось длинное стихотворение «Люди, берегите Президента!»

Вечером 23 октября жители Кирова заметили на одном из домов на улице Московской (в районе перинатального центра) листовку с фотографией Владимира Путина. Слева было напечатано стихотворение полковника медицинской службы в отставке Александра Гаврюшкина, «прослужившего 34 календарных года в Советской, а затем и в Российской Армии».

В пущенном в печать, видимо, прямо с сайта автора - ибо ошибки совпадают - стихотворении прямо говорится о тяжкой доле президента и правильности выбранного Владимиром Владимировичем курса.

Под фото размещена еще одна надпись, теперь уже от руки: «Люди, давайте поддержим президента нашей страны! Он нуждается в поддержке своего народа». Как именно нужно поддержать Владимира Путина, неизвестный автор, впрочем, не уточняет. В постскриптуме также предлагается размещать эту запись в соцсетях, однако пока ничего подобного обнаружить в сети не удалось.

Комментарии (3)
Гость_кактус | 24 октября 2015, 14:25 #
Кто то пиар себе делает...
Гость_http://www.newsler.ru/politics/2015/10/24/kirovchan-prizyivayut-podderzhat-putina | 24 октября 2015, 21:44 #
только на и в п
Гость_К А | 25 октября 2015, 00:30 #
А чем он ,"поддержал" кировчан за годы своего правления-увеличением разных дополнительных (и ничем не обоснованных) налогов и прочих поборов,например на авто, единственное жильё ,капремонт, тарифов на ЖКХ!?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ