Партия «Родина» поздравляет кировчан с Днем народного единства

3 ноября 2015, 14:19 | КРО «Родина»
Завтра Кировская область вместе со всей Россией отметит государственный праздник, который установлен в память о том, как русский народ спас страну от смуты, интервенции и развала. Впервые День народного единства страна отметили 4 ноября 2005 года. Праздничную дату своим указом установил Президент Владимир Путин.
Партия «Родина» поздравляет кировчан с Днем народного единства

«Главная идея этого праздника отражена в самом названии, - подчеркнул в своем обращении председатель Кировского регионального отделения партии «Родина» Сергей Кашин. - Россия - многонациональная страна, и народное единство всегда являлось главным ее богатством, духовно-нравственной опорой. Этот праздник напоминает о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального согласия и сплочения. Только в единстве мы сможем преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи и обеспечить достойное будущее нашим детям и внукам. От всей души желаю вам крепкого здоровья и счастья, благополучия, плодотворной деятельности и новых достижений на благо Родины!»

Отметим, что среду, 4 ноября, в 10-00 на Театральной площади г. Кирова состоится митинг, посвящённый Дню народного единства. В нём примут участие и кировские активисты партии «Родина».

Комментарии (2)
Гость_вятич | 3 ноября 2015, 14:53 #
кашин, прекрати заниматься пустым пиаром, сделай хоть что-то!
Гость_ДЕД | 3 ноября 2015, 15:16 #
нЕ кАШИН А Дорьяныч пиарится!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ