Партия «Родина» открыла отделение в Советске

26 декабря 2015, 14:29 | КРО «Родина»
Кировское Региональное отделение партии «РОДИНА» открыло местное отделение в Советске, председателем избран Шевнин Михаил Алексеевич.
Партия «Родина» открыла отделение в Советске

На торжественном открытие присутствовали руководители Регионального отделения, где вручили Михаилу Алексеевичу решение Центрального Совета и членские билеты. Кандидатура Михаила Алексеевича предложена региональным и одобрена центральным руководством партии. Он является директором Советской автошколы ДОАААФ, есть круг единомышленников, которые готовы работать совместно на благо своей земли. Независимость, правовая грамотность и знание местных проблем позволяют им работать результативно уже сейчас.

Напомним, что основателем и лидером партии «РОДИНА» является вице-премьер Правительства России Дмитрий Рогозин. Председателем партии в 2012 году избран депутат Государственной Думы, председатель Общероссийской общественной патриотической организации «Конгресс Русских Общин» Алексей Журавлёв.

Кировское региональное отделение партии «РОДИНА» открылось в декабре 2013 года, его председателем стал Сергей Кашин. Сегодня численность регионального отделения превысила сотню человек, быстро растет и количество сторонников партии. По словам Сергея Кашина, несмотря на то, что «РОДИНА» пока не имеет своей фракции в Госдуме, сегодня она является одной из самых влиятельных непарламентских партий страны, имеет огромный потенциал.

Как рассказал в интервью нашему корреспонденту председатель местного отделения «РОДИНЫ» Михаил Алексеевич, он и его сторонники намерены вести активную политическую деятельность, в том числе и выдвигать кандидатуры на ближайших местных выборах. «Мы - патриоты своей страны. Мы не сторонники саморекламы, наша задача -больше делать, чем говорить!".

Справка
По всем вопросам можете обратиться: г. Советск, ул. Ленина 9.
Теги: Родина
Комментарии (4)К последнему
Гость_Михалыч | 26 декабря 2015, 18:24 #
Сергей Геннадьевич на заднем плане за Вами человек с усами , если такие как он попытается баллотироваться куда либо то Ваша партия 100 процентов в проигрыше, с таким отношением к уважаемо человеку которое мы увидели с его стороны сидел бы он дома и нос свой не показывал!!!! Не позорьте себя!!!леня тебе привет!!!!!
Гость_Victor | 27 декабря 2015, 12:35 #
" Не сторонник саморекламы"... А как же самореклама в газете "Бизнес новости за 26.06.2015.
Гость_я родился и вырос в Советске | 27 декабря 2015, 12:58 #
Советск замечательный город, уютный красивый зелёный, много молодёжи. А каких известных земляков подарил Советский район - второй человек после Сталина Молотов Вячеслав Михайлович, нарком промышленности Рыков А.И., Маршал Советского Союза Говоров Л.А., народный артист РФ художественный руководитель Большого театра Ведерников А.Ф., 23 героя Советского Союза за ВОВ. А какая прекрасная природа, рыбалка, скалы. Это и есть Вятская Швейцария.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ