«Единая Россия» провела в Кирове форум «Кандидат»

28 апреля 2016, 13:00 | Репортеръ
В Кирове прошел форум «Кандидат», который организовала «Единая Россия» для участников своего предварительного голосования.
Форум «Кандидат».
Форум «Кандидат».

Во время форума участники обсудили процедуру праймериз и внесли свои предложения в предвыборную программу «Единой России».

Форум «Кандидат».
Форум «Кандидат».

Так, по мнению участников форумы, наиболее важными приоритетами для партии должны стать улучшение демографической ситуации, индексация пенсий, доведение МРОТ до величины прожиточного минимума к 2020 году, строительство детских садов, школ и объектов социальной и спортивной инфраструктуры.

Владимир Быков.
Владимир Быков.

Глава Кирова, секретарь кировского отделения «Единой России» Владимир Быков открыл форум «Кандидат». Владимир Васильевич упрекнул оппозицию в том, что они пытаются получить политические очки за счет игры на экономических трудностях. «В период выборов другие политические партии будут делать акцент именно на экономических трудностях. Проще ругать тех, кто что-то делает», - отметил он.

На последнем заседании областного ЗакСобрания у губернатора Никиты Белых спросили, почему многие важные социальные проекты в области идут под брендом «Единой России». «Ответ на этот вопрос лежит на поверхности, - считает Владимир Васильевич. - Любая партия, имеющая свою фракцию в органах законодательной власти, при утверждении очередного бюджета может выйти со своим проектом. Но ничего подобного не происходит. В противовес этому, «Единая Россия» выдвигает проекты по строительству детских садов, школ, ремонту сельских спортивных залов. Эти проекты реально работают. За нас говорят наши дела. Нам есть, что сказать и показать людям. За каждым обещанием избирателям должен стоять четкий экономический расчет и взвешенный подход».

Рахим Азимов.
Рахим Азимов.

Перед собравшимися выступил и депутат ОЗС, заместитель директора Кирово-Чепецкого филиала компании «Уралхим» Рахим Азимов. «Для власти не должно быть больших и маленьких проблем, - подчеркнул он. - Если что-то волнует жителей, мы должны над этим работать все вместе. Да, мы не даем людям несбыточных обещаний, но все, что пообещали - мы делаем».

Само предварительное голосование состоится 22 мая, в области будет действовать 232 счетных участка. По его итогам будут утверждены кандидаты, которые будут участвовать в сентябрьских выборах в Государственную Думу и Законодательное Собрание.

Читайте по теме Выборы в Кирове - 2016
Туруло рассказал, за что подал иск на кировскую студентку
Депутаты проголосовали за отсечение самовыдвиженцев от кресла губернатора
Валерий Туруло подал в суд на студентку за агитацию
Комментарии (15)К последнему
Гость_Вятская | 28 апреля 2016, 14:51 #
а че ж в Президиуме делает наш вспомогательный мальчик Веснюня?из СПСа пошел к Едросятам?
Гость_ Вася | 28 апреля 2016, 15:54 #
Правосеки, переформатировались в едросеков, что по сути одно и тоже - партейки кучки олигархов и чинуш-политические банкроты !!!
Гость_гостьик | 28 апреля 2016, 16:03 #
Прочитайте в интернете кто такой Рахим Азимов и этим всё сказано, партия жуликов и воров, столько денег на свой агитки, форумы и свои выборы тратят... уроды
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ