Кировское отделение «Родины» представило свою программу

27 мая 2016, 11:37 | КРО «Родина»
Кировское отделение партии опубликовало в сети свою предвыборную программу:
Кировское отделение «Родины» представило свою программу
Фото: КРО «Родина»

"Мы - реальная альтернатива политического наполнения Кировской области!
Мы выступаем за верховенство закона перед всеми.
Мы за честную во всех смыслах власть, которая в состоянии решать проблемы и развивать общество.
Мы против разгула преступности, произвола контролирующих органов, уголовников в верхах, хищений средств налогоплательщиков, незаконно взымаемых с населения платежей, повышения тарифов ЖКХ, незаконных построек общественно опасных объектов; против бездействия властей в таких социально значимых областях как медицина, образование, дороги и транспорт.
Мы знаем и понимаем проблемы родного края и готовы приложить все силы для дальнейшего его развития во всех областях!
Мы - это простые жители нашей области, рабочие, служащие и предприниматели.
Мы - за традиционные ценности, крепкую многодетную семью и реальные гражданские свободы!

1. Основные принципы программы партии «Родина»

1.1 Сильная патриотическая власть без либералов и олигархов.
1.2 Экономика опережающего развития, национальных интересов и гражданского благополучия. Возрождение рабочей аристократии.
1.3 Социальная солидарность. Государственные гарантии трудящимся. Прогрессивный стандарт достойной жизни. Образование и медицина - бесплатны для всех граждан РФ. Каждому гражданину - долю от национальных богатств России. Государственный протекционизм в отношении отечественных предпринимателей-производителей. А бизнес-паразитам придется искать себе другую страну.
1.4 Коррупция, воровство и саботаж в высших эшелонах власти - государственные преступления, аналогичные измене Родине.
1.5 Выборы всех уровней - честные и прозрачные. Участвовать в выборах должны представители избирателей, а не олигархических групп и агентов зарубежного влияния.

2. «Родина» за всех, кто любит Россию

2.1 Патриотическое межнациональное согласие. Народ Российской Федерации - единая политическая нация.
2.2 Защита традиционных ценностей, нормальной семьи, физического и нравственного здоровья населения. Сбережение и развитие нации.
2.3 Русофобия, национал-сепаратизм, неонацизм, национальный, религиозный и социальный экстремизм - государственные преступления.
2.4 Государственная поддержка сохранению и развитию русского языка, а также национальных языков коренных народов России. Общероссийский культурный фронт - против всех видов зарубежной цивилизационной экспансии.
2.5 Русский народ после 1991 года является разделенной нацией и имеет право на воссоединение в своих естественных исторических границах Русского мира.

3. «Родина» обеспечит высший уровень суверенитета и национальной безопасности

3.1 Никакие международные договоры не могут ограничивать либо ослаблять суверенитет Российской Федерации.
3.2 Конституция и действующее законодательство РФ должны быть приведены в соответствие с задачами по обеспечению государственного суверенитета и социальной стабильности России.
3.3 Современная и мощная профессиональная Армия. Система частных военных компаний, готовых выполнить любую задачу за пределами РФ, если это необходимо для защиты национальных интересов страны.
3.4 Оборонно-промышленный комплекс - локомотив национальной экономической политики. Все лучшее - в «оборонке».
3.5 Возрождение системы военно-патриотического воспитания молодежи.

4. «Родина» совершит революцию в образовании и науке

4.1 Возрождение универсальной системы школьного образования. Дети должны получать реальные знания и навыки, а не «натаскиваться» на сдачу ЕГЭ.
4.2 Вузы должны готовить классных специалистов, а не выдавать «корочки» за деньги. Структурный пересмотр системы отечественного высшего образования в пользу качества знаний.
4.3 Государственный заказ на молодых специалистов. Высокие зарплаты и блестящие перспективы - всем выпускникам вузов, которые станут работать на Родину.
4.4 Приоритетное развитие наукоградов и региональных инновационных центров. Будущее строится здесь и сейчас.
4.5 Работники образования и науки - подлинная национальная элита и настоящий креативный класс. В России будет установлена "диктатура знаний".

5. «Родина» освободит Россию от нелегальной миграции и этнической преступности

5.1 Коррупционная поддержка нелегальной миграции со стороны представителей власти и бизнеса - государственное преступление.
5.2 Выявленные нелегалы должны незамедлительно выдворяться за пределы РФ за свой счет и с пожизненным запретом въезда в Россию.
5.3 Введение жесткого визового режима со всеми государствами, провоцирующими массовую миграцию в Россию.
5.4 Беспощадная борьба с любыми проявлениями этнической преступности. Когда преступность имеет национальность, тем хуже для преступности.
5.5 Создание системы частных кадровых агентств в странах исхода для первоначальной подготовки трудовых мигрантов к адаптации в российском обществе. Миграция должна быть управляемой и выгодной для народа России.

Мы не пришли из ниоткуда - наша «РОДИНА» - Кировская область и мы за ее процветание!"

Теги: Родина
Комментарии (2)
ИМХО | 28 мая 2016, 14:52 #
Популизм "карманной" партии с "нулевым" рейтингом, тщетно пытающейся оттянуть голоса граждан, поддерживающих коммунистов.
Гость_WTF | 28 мая 2016, 15:33 #
Короче, вторая Справедливая Россия. Там тоже пытаются изображать левую партию.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ