Белых не признает вину в получении взятки

25 июня 2016, 09:05 | Репортеръ
В Басманном суде Москвы губернатор Кировской области заявил журналистам, что свою вину в получении взятки он не признает.
Белых не признает вину в получении взятки
Фото: СУСК

Как сообщает ТАСС, вечером 24 июня Никиту Белых, задержанного при получении взятки в 400 тыс. евро, доставили в Басманный суд Москвы для рассмотрения ходатайства о его аресте. Однако ввиду позднего времени суток судебное заседание не могло быть проведено, и губернатора отвезли в изолятор временного содержания. Здесь он будет находится до решения суда - если ходатайство удовлетворят, Никита Юрьевич переместится в СИЗО.   

Журналисты заметили, что в суде Белых вел себя спокойно, но выглядел, тем не менее, подавленно. Сопровождаемый сотрудниками ФСБ, губернатор заявил, что не признает свою вину в получении взятки.

Читайте по теме Дело Никиты Белых
Дело «КРИКа»: представитель потерпевшего не смог ответить на большинство вопросов
Суд не стал прекращать преследование Белых по 285-й статье
Прокурор предложил прекратить преследование Белых по одной из статей
Комментарии (18)К последнему
Гость_Николай | 25 июня 2016, 09:30 #
ФСБ- как всегда мегакрасавы. Лучшая новость!!!! В идеале расстрелять при попытке к бегству.
п.с. Н.Белых: Для победы над коррупцией общество должно понять, что не все чиновники — коррупционеры. Что, мудовеснин очко сжалось?
Гость_Азимов - наш губернатор (до 7/11/2017). | 25 июня 2016, 10:28 #
ФСБ работает по команде. В цивилизованном обществе нет места такой системе! Нужно было расчистить место под Уралхима Азимова - пожалуйста. Будет ли лучше без панды - нет. Вернее да, после 5 ноября 2017 года :)
Гость_Константин Васильевич | 25 июня 2016, 09:39 #
Хорошо бы узнать о судьбах всех назначенцев Медведева. Складывается впечатление, что его правительство создает условия не для бизнеса, а для личной наживы определенной категории прохвостов.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ