Николай Дубравин о назначении Игоря Васильева: «Его проглотят местные чиновники»

28 июля 2016, 16:30 | Репортеръ
Действующий депутат областного ЗакСобрания Николай Дубравин прокомментировал сегодняшнее назначение бывшего главы Росеестра Игоря Васильева на должность временно исполняющего главы Кировской области.
Николай Дубравин.
Николай Дубравин.

«Все эти временные всегда становятся постоянными. Со времен перестройки ничего не меняется. Только президент у нас работает - издает указы на благо народа, но все у нас переворачивают и каждую копеечку в карман. Я, к сожалению, не знаю Игоря Васильева, но если он захочет что-то изменить, то ему просто-напросто не дадут работать местные чиновники. Они его проглотят. Ему очень тяжело тут придется, - прокомментировал порталу newsler.ru Николай Григорьевич. - Надо его предупредить об этом, чтобы он разогнал эту шайку. Тогда есть шанс на лучшее. У нас чиновники принимают законы только для себя. Да, у Игоря Васильева есть связи, которые ему могут помочь, но и у наших есть «крыша».

Игорь Васильев - преемник Никиты Белых

Сегодня, 28 июля 2016 года, президент РФ Владимир Путин произвел кадровые ротации в ряде федеральных округов и назначил троих врио руководителей регионов, в их числе и Кировская область. Так, временно исполняющим главы Кировской области назначен бывший глава Росеестра Игорь Васильев.

Арест Никиты Белых

Губернатора задержали 24 июня 2016 года в московском ресторане Lotte Plaza при получении взятки в размере 400 тыс. евро. По версии следствия, губернатор получил деньги за покровительство АО «Нововятский лыжный комбинат» и ООО «Лесохозяйственная управляющая компания». 25 июня Басманный суд Москвы арестовал кировского губернатора до 24 августа.

«А вам-то какая разница?»: Васильев не стал раскрывать, где он работает
Царюк: «Губернаторство Васильева можно сравнить лишь со временами застоя в СССР»
«Кировская область стала одним из самых депрессивных регионов России»: политолог прокомментировал отставку губернатора
Комментарии (15)К последнему
Гость_Вниманию Дубранвина | 28 июля 2016, 17:03 #
Неуважаемый мною Николай Григорьевич, поменьше думайте о других, побольше отвечайте за себя и за свои поступки. Вас же никто не сожрал. Иногда Вы несёте страшный бред,Ваши инициативы поражают своей нелогичностью и наивностью. Желаю Вам больше никогда не быть избранным в столь высокий орган как ОЗС.
Гость_Список в студию | 28 июля 2016, 17:04 #
Список глотающих:
Валенчук
Крепостнов
Березин

Продолжайте, чтобы у нового губернатора были полные сведения.
Гость_Колдун | 28 июля 2016, 17:52 #
На мой взгляд Дубравин, тот человек которого спрашивать о чем-то следует в последнюю очередь, а лучше и вовсе не спрашивать. Уж слишком много неосмысленной чепухи от него исходит. Не способен человек здраво рассуждать. Всю жизнь был шофером, и оставался бы им, не позорился
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ