Владимир Путин: «Единая Россия» показала хороший результат

18 сентября 2016, 22:46 | Репортеръ
Сегодня Президент России Владимир Путин и председатель правительства РФ Дмитрий Медведев встретились с кандидатами в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия». Встреча прошла в формате видео-конференции.

В Кирове во встрече приняли участие врио губернатора Кировской области Игорь Васильев, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», глава города Кирова Владимир Быков, член Совета Федерации от Кировской области Вячеслав Тимченко и кандидаты в депутаты Государственной Думы от «Единой России» по 105 и 106 одномандатным округам Рахим Азимов и Олег Валенчук.

Открывая встречу, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев поблагодарил всех, кто сегодня пришел на избирательные участки и проявил свою гражданскую позицию: «Значительная часть избирателей проголосовала за «Единую Россию». К завтрашнему утру мы узнаем окончательные цифры, но уже сейчас можно смело сказать, что в будущей Государственной Думе наша партия будет иметь абсолютное большинство», - сказал он и передал слово Президенту России Владимиру Путину.

В свою очередь, Путин отметил, что «Единая Россия» показала хороший результат: «Люди видят, что представители «Единой России» реально стараются для людей. Может не всегда всё получается, но представители партии работают искренне. Работают настолько эффективно, насколько это возможно».

Кроме того, Владимир Путин добавил, что для грядущего состава Государственной Думы важно организовать и структурировать работу депутатов прошедших как по спискам, так и по одномандатным округам.

«Впереди много вопросов и задач, которые нужно решать», - резюмировал он.

Читайте по теме Выборы в Кирове - 2016
Туруло рассказал, за что подал иск на кировскую студентку
Депутаты проголосовали за отсечение самовыдвиженцев от кресла губернатора
Валерий Туруло подал в суд на студентку за агитацию
Комментарии (12)К последнему
Гость_АНП | 18 сентября 2016, 22:51 #
Пора царю и его бригаде либералов -айфонов на отдых..он явно устал..
Гость_Тролль | 18 сентября 2016, 23:13 #
Не, правильный подход. давайте и дальше фоткайте телевизор
Гость_Пп | 18 сентября 2016, 23:39 #
Продолжаем есть Россию. Когда наедитесь?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ